Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Отопительная печь

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу в частный дом купить нормальную отопительную печь. Встал вопрос, какие они бывают, ну и конечно, где такие печи можно и посмотреть, и купить, если все подойдет?

0

2

А что от этой отопительной печи будет предусмотрено - какое-то отопление по дому или как? Если отопление, то наверное проще газовый котел приобрести и отапливать дом, коттедж. Печь то зачем, мне кажется это не очень удобно и крайне громоздко.

0

3

А если газ не подведен к дому? Сейчас не везде есть газ, так что отопительная печь может быть и на твердом топливе и от нее можно сделать отопление по дому.
А подвести газ тоже не вариант, очень и очень это дорого получается, ужасно дорого.

0

4

Да, провести газ в дом стоит огромнейших денег, далеко не всем по карману такое благоустройство.
А вот отопительная печь, она реально спасает, если дом свой. Я бы посоветовал посмотреть варианты отопительных печей на сайте специализированной компании "Дымоходов" http://dymohodof.ru/  Тут разные есть такие печи и конечно по разным ценам, мне вот очень понравилась печь в виде батареи, на такой печи и готовить можно, и красивая, и удобная, и функциональная.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно