Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Водоснабжение и отопление » Метрологическая лаборатория


Метрологическая лаборатория

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Кто подскажет хорошую метрологическую лабораторию в Москве, где делают поверки, настройки и ремонт метрологического оборудования, измерительных приборов для воды и тепла?
Вроде даже есть такие независимые лаборатории, только вот где, куда можно обратиться?

0

2

А почему нужна именно какая-то независимая лаборатория? Чем не устраивают службы поверки при водо- и тепло- организациях?

0

3

Так может от какого-то крупного предприятия, компании надо сделать такие поверки измерительных приборов. Не один, два прибора сдать на поверку, а много, ну и ремонт тоже там наверное делают в таких лабораториях. А узнать наверное можно в органах водоконтроля и теплосети, они возможно подскажут, куда лучше обратиться.

0

4

Узнать конечно можно в соответствующих организациях, но я бы сразу мог порекомендовать обратиться в компанию Метросервис, где как раз делают и поверки, и ремонт, и обслуживание всех измерительных приборов воды и тепла. зайдите на сайт и все посмотрите сами, что и как делается https://www.metroservis.ru/  Компания имеет государственную аккредитацию, так что этот вариант Вам вполне подойдет.

0

5

А еще можно закупить специальное такое метрологическое оборудование для поверок, добиться разрешения на измерения и делать все самостоятельно, если предприятие огромное и там много таких приборов. Наверняка так дешевле получится, чем все снимать, возить, сверять и т.д.
Чем не вариант?

0

6

Мне кажется, что это хороший вариант. Просто надо чтобы специалисты компании все просчитали, чтобы выгодно было вот так сделать.

0

7

Мне кажется, что в этом вопросе я смогу помочь, если Вас конечно устроит такой вариант. Есть компания называется "Профкабинет", советую посмотреть сайт этой компании http://profkabinet.ru/  Обратите внимание, что тут занимаются изготовлением разного оборудования, стендов учебных и в том числе занимаются отдельно метрологией, измерениями и т.д. Есть такой даже раздел на сайте компании. Вот я бы посоветовал с ними связаться и проговорить вариант сотрудничества или изготовления для Вашего предприятия соответствующих приборов.
Как вариант, мне кажется очень даже хороший, подумайте.

0

8

Мне кажется, что все-таки лучше в государственную такого рода организацию обращаться, чтобы потом проблем не возникло никаких.

0

9

Поддержу. Потом не известно какие могут проблемы возникнуть, если всеми этими вопросами будет какая-то сторонняя организация заниматься, еще оштрафуют на крупную сумму,столько случаев сейчас со всеми этими поддельными фирмами и компаниями.

0

10

Могу посоветовать компанию в Москве, которая занимается такого рода услугами и счетчики ставят, и проверку делают, другие работы тоже по техническому обслуживанию. Советую посмотреть сайт компании "ТЭСКО" и все на сайте прочитать, все виды их услуг https://tesco-mos.ru/
Мне кажется, что такой вариант сотрудничества стоит тоже рассмотреть.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Водоснабжение и отопление » Метрологическая лаборатория


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно