Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сантехника » Душевая стойка


Душевая стойка

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Хочу установить в ванну специальную душевую стойку, но ничего не могу подобрать в магазинах сантехники. Конечно кое-какие есть, но все не то, что хотелось бы.
Может кто посоветует, где лучше купить отличную душевую стойку хорошую или прекрасный душевой гарнитур, подскажите варианты?

0

2

А в чем собственно проблема с выбором? Сейчас очень большой выбор и душевых стоек, и гарнитуров. В магазинах сантехники не стоит искать, там действительно выбор ограничен, а вот в интернет-магазинах сантехники - полно вариантов.  Но я бы посмотрела специальную душевую панель с разными функциями. Панель конечно дороже стоить будет, но зато и красивее, и по функциональности в разы лучше.

+1

3

Есть такие специальные душевые стойки и душевые панели, в которых есть дополнительные функции. Такие панели вроде тех, что в душевых кабинках или боксах. Их вот и можно отдельно купить и установить.

0

4

Есть разных много вариантов душевых стоек, душевых гарнитуров и душевых панелей, кстати, соглашусь, что именно душевые панели, даже без наличия душевой кабинки  очень удобная вещь. Советую и такой вариант рассмотреть тоже. Можно в ванную установить душевую панель, сделать специальные раздвижные дверцы, такие тоже есть и получится вполне полноценный душевой бокс.
А вот где посмотреть такие душевые панели и стойки, это могу подсказать.
Есть специализированный интернет-магазин разной сантехники - "Ванна дома" называется и на сайте этого магазина есть отдельный раздел душевых стоек и панелей, вот тут и смотрите, и выбирайте подходящий вариант, который Вас устроит по всем параметрам, в том числе и по ценам  https://www.vanna-doma.ru/shop/dushevye … -i-stojki/
Уверена, что обязательно что-то подберете.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сантехника » Душевая стойка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно