Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Запчасти » Запчасти на погрузчик


Запчасти на погрузчик

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Где можно приобрести нужные запчасти для погрузчиков складских грузовых и дизельных? Не думал, что так сложно окажется найти нужные запчасти. Может кто-то сталкивался и подскажет варианты?

0

2

Мне кажется, что не так и сложно, просто плохо искали. Надо искать там, где продают погрузчики, обычно там же и запчасти для них реализуют. Я видел в свое время довольно много предложений. Обратите внимание на компании, которые реализуют складскую технику, мне кажется, что там должны быть такие запчасти.

0

3

Посмотрите сайт интернет-магазина компании "Технопартс", тут можно приобрести самые разные запчасти именно для погрузчиков, причем для разных погрузчиков, разных компаний производителей. Очень большой ассортимент, не знаю, почему Вы не нашли эту компанию, очень многие, у кого есть в арсенале погрузчики, как раз пользуются услугами этого интернет-магазина.
Зайдите на сайт компании и все там изучите, все в каталоге есть https://tehno-parts.ru/ Даже шиномонтаж есть на фирме, ну очень важно, что тут бесплатная доставка.
Так что изучайте сайт и смотрите, что Вам нужно.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Запчасти » Запчасти на погрузчик


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно