Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Ландшафтный дизайн » Ландшафтный дизайн


Ландшафтный дизайн

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Кто в Москве занимается именно обустройством приусадебных участков, ландшафтным дизайном? Посоветуйте хорошую фирму и нормальным сайтом, где можно посмотреть результаты работы компании.

0

2

Да полно таких компаний сейчас. Посмотрите в поиске в интернете, сразу кучу выдаст. Но цены я Вам скажу у них))) Не проще ли посмотреть, как и что можно сделать самостоятельно на ютубе и потихоньку заняться этим дизайном? Мне кажется, что так будет даже интереснее.

0

3

Я бы тоже не стала дизайнера нанимать, зачем? Все можно сделать самостоятельно и как по мне, то ничуть не хуже обученных дизайнеров. Тем более у каждого свой взгляд на дизайн участка. Но если денег некуда девать и лень самому всем заниматься, то Ваше право нанять ландшафтного дизайнера.

0

4

Сейчас очень многие начали увлекаться ландшафтным дизайном, востребованное направление, так сказать. Естественно, что возникло много агенств, предлагающих услуги ландшафтных дизайнеров, разрабатывающих проекты и т.д. Если хотите посмотреть варианты работ по ландшафтному дизайну, то могу посоветовать в Москве студию ландшафтного дизайна "Меларди".
Посмотрите на сайте портфолио этой студии, их работы, а так же услуги, которые предоставляются https://melardi-studio.ru/ В число услуг входит и разработка проекта индивидуального дизайна с нуля, как говорится, озеленение и благоустройство территории, изготовление разных изгородей и заборов по индивидуальным проектам, есть тут и услуга ухода за садом и территорией участка, есть разные сопутствующие товары, которые можно купить в компании. Все работы делаются "под ключ".
Так что можете оценить качество работ и мастерство дизайнеров, посмотрев сайт компании, ну и при необходимости обратиться сюда за помощью по различным вопросам ландшафтного дизайна.

0

5

Можно и самостоятельно все сделать, в интернете есть много классных вариантов.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Ландшафтный дизайн » Ландшафтный дизайн


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно