Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Как избавиться от кератоконуса? Ищу советы и рекомендации!


Как избавиться от кератоконуса? Ищу советы и рекомендации!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

У меня есть проблема с кератоконусом, и я не знаю, как с ним бороться. Уже обратился к нескольким врачам, но их рекомендации различаются. Может быть, кто-то из вас сталкивался с этим и может поделиться своим опытом? Я был бы благодарен за любую информацию о диагностике и лечении кератоконуса!

0

2

Я сам не эксперт, но слышал о нескольких методах лечения кератоконуса, таких как пересадка роговицы или ношение специальных контактных линз. Лучше проконсультироваться с опытным офтальмологом, который сможет рекомендовать подходящую методику лечения в зависимости от степени твоего кератоконуса.

0

3

У меня был кератоконус, и я смог успешно его преодолеть. Моя рекомендация - обратиться в https://moseyes.ru у них есть опытные специалисты, которые помогут с диагностикой и подберут подходящие контактные линзы для коррекции зрения при кератоконусе. Я лично воспользовался их услугами и остался очень доволен результатом.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Как избавиться от кератоконуса? Ищу советы и рекомендации!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно