Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Автотюнинг » Профессиональный тюнинг


Профессиональный тюнинг

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Куда в Москве лучше обратиться,  в какую компанию, чтобы сделать нормальный тюнинг авто. Хотелось бы сделать что-то с автосветом, полировку и защитное покрытие. Может еще что-то надумаю.
Только не знаю толком, куда лучше обратиться. Может кто-то делал автотюнинг и посоветует профессиональную, надежную компанию?

0

2

Вообще не понимаю, зачем это надо, все эти прибамбасы с машинами.

0

3

Вообще-то тюнинг, это не обязательно ненужные разные прибамбасы, как Вы говорите, это много чего полезного. Например, автосвет хороший, антигравийная обработка, защитное покрытие машины, шумоизоляция и много, много всего разного и нужного для машины.

0

4

Да, нормальный, именно профессиональный тюнинг, как раз все эти моменты предусматривает. Я вот могу порекомендовать автосервис в Москве, где делают тюнинг машин на высшем уровне Мне этот сервис тоже знакомые порекомендовали. У метро Окружная находится СТО и работает без выходных, что немаловажно для многих. Вообщем, зайдите на сайт СТО https://pro-custom.ru/  и сами все тут изучите, посмотрите, что конкретно интересует.
Делают тут автосвет, полировку и защитные покрытия, все тут есть.

0

5

А я бы предварительно самостоятельно все что нужно постарался бы закупить, а потом уже искал бы специалистов, которые все установят. А то переплата будет ого-го какая! Подумайте над этим.

0

6

Я так понимаю, что тюнинг, это для красоты и удобства или ошибаюсь? Ну и что-то там можно усовершенствовать в машине, так ?

0

7

Ну примерно так))) А вот для комфорта в машине и чтобы что-то сделать лучше, тут могу посоветовать посмотреть сайт Хэндикар, тут все есть для авто - есть кстати и раздел "Тюнинг", есть раздел "Автолампы", можно все нужное купить, зайдите на сайт и посмотрите что есть для комфорта в машине, для света, шумоизоляции, защиты, какие разные аксессуары тут можно купить handycar.ru
Для автовладельцев очень даже хороший магазин, ну и для тех, кто тюнингом увлекается тоже. Мне к примеру нужно было все по свету найти и как раз здесь все оказалось необходимое, все нужные лампы.

0

8

А замена защиты двигателя в опель вектра б считается тюнингом? Лучше всего покупать в сети защиту для автомобиля, дешевле выйдет?

0

9

В этом плане с вами полностью согласен и уже неоднократно сделал вывод, что цены пониже в интернете. Кстати в интернет-магазине «Бронекс» была приобретена защита двигателя опель вектра б https://bronex.com.ua/opel/vectra-b по цене ниже процентов на двадцать, чем на авторынке - специально сравнивал. Автор, вы про такую защиту говорили?

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Автотюнинг » Профессиональный тюнинг


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно