Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Фасады и фасадные материалы » Где можно заказать экскаватор?


Где можно заказать экскаватор?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Я хочу купить экскаватор гусеничный, но не знаю какой. Если есть варианты, то напишите, пожалуйста, названия фирм или модели. У меня есть возможность заказать экскаватор через интернет, но такой вопрос - в какой фирме лучше заказывать? Буду очень признателен за ответы.

0

2

Мне кажется, что в вашем случае лучше всего взять спецтехнику, которая стоит несколько дороже, но зато она будет иметь больше преимуществ. Например, может быть, вы сможете найти модель, которая будет оснащена гидромолотом, который сможет пробивать стены. В этом случае вам не придется тратиться на то, чтобы прокладывать специальные трубы для того, чтобы можно было использовать компрессор.

0

3

Я бы вам посоветовал обратить своё внимание на вот этот экскаватор http://rmp74.ru . Это очень хороший экскаватор, и он стоит своих денег, а когда вы его купите, вы ещё и заработаете на нём. Отличный вариант для работы. Покупать нужно у профессионалов, это я к тому, что если вы хотите купить экскаватор, то нужно покупать его у тех, кто имеет большой опыт в работе с экскаваторами и знает все его слабые места.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Фасады и фасадные материалы » Где можно заказать экскаватор?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно