Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Музыка » Шоу барабанщиков


Шоу барабанщиков

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Слышала, что есть такое шоу в Москве - шоу барабанщиков, вроде даже группа есть такая, но где и что не знаю. Может кто в курсе, сталкивался, подскажите, где такие шоу проводятся? Мне хочется племяннику купить билет, он увлекается такой музыкой и с удовольствием бы посетил концертное шоу барабанщиков.

0

2

Есть специальные такие сайты, сайты афиши разных мероприятий по Москве, вот Вам надо там смотреть, что, где, когда состоится. Должно быть там такое шоу.

0

3

Про выступления разных групп, это конечно есть такое, а чтобы вот барабанные шоу были, это впервые слышу. Но если есть такое, то парню точно не помешает их посещать раз так увлекся именно ударными или такой музыкой, интересно будет наверняка.

0

4

Мне кажется, что я смогу Вам кое-что посоветовать. Есть такие именно барабанные шоу, я точно знаю, у меня племянник ярый барабанщик))) При малейшей возможности посещает специальное такое барабанное шоу Барабанщиков "Moscow HooK".
Лично я в этом практически не разбираюсь, но вот сайт этого шоу Барабанщиков могу Вам посоветовать посмотреть  https://www.moscowhook.com/ Дайте посмотреть племяннику и возможно у него возникнет желание посетить само это шоу барабанщиков.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Музыка » Шоу барабанщиков


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно