Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Стерилизатор

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно заказать хороший стерилизатор для стоматологического кабинета? Кто сталкивался с таким вопросом, подскажите?

0

2

Для стоматологии нужен реально хороший стерилизатор. И далеко не во всех клиниках, стоматологических кабинетах есть такие стерилизаторы, по крайней мере я не видела. А вот в салонах красоты видела такие стерилизаторы.

0

3

Сейчас в интернете очень много компаний, которые занимаются продажей самого разного медицинского оборудования, так что выбрать есть из чего. Главное, найти хорошего поставщика с качественным оборудованием.
Есть еще и магазины медтехники, но там не всегда бывает то, что необходимо, все равно приходится на заказ все заказывать, а они сами в интернет-магазинах покупают, только потом еще свою наценку делают.

0

4

У моей подруги муж имеет свой стоматологический кабинет и конечно у него есть стерилизатор. Всеми делами бухгалтерии и налогов занимается как раз его жена, моя подруга. Так вот они приобретали не так давно новый более современный и улучшенный по функционалу стерилизатор в компании которая занимается поставками медицинского оборудования "Амедис инжиниринг" http://www.amedisin.ru/ Здесь есть стерилизаторы, причем самые разные, Вам как специалисту не составит труда выбрать себе тот стерилизатор, который удовлетворяет именно Вашим требованиям.
Компания надежная, работает по всей России и странам СНГ, да и цены тут нормальные по сравнению с другими аналогичными компаниями поставщиками медицинского оборудования.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно