Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Сайты поздравлений

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Давайте здесь поделимся сайтами, где можно найти всякие разные поздравления на самые разные случаи жизни. Наверняка же есть такие специальные сайты, только вот я пока не встречала такие, все как-то пользуюсь для этих целей либо просто поиском в интернете отдельных поздравлений, либо книгами, которые покупала еще давным давно.

0

2

Я обычно ищу в соцсетях, там много есть групп с такими поздравлениями, разными вариантами устроить праздник и т.д. А вот специальных сайтов тоже не приходилось встречать, но уверена, что они должны быть конечно.

0

3

У нас в классе одна родительница всегда что-то такое придумает интересное, тоже все находит в сети, кучу разных вариантов. Все это есть, только надо поискать и сделать закладки, чтобы потом под рукой были разные варианты.

0

4

А как Вам вариант поздравлений, самых разных, на все случаи жизни, так сказать  - голосовые поздравления на телефон? Не встречали такое?
Мне кажется очень отлично прикольно и интересно может получиться. Посмотрите такие поздравления на сайте "Волшебные голосовые поздравления" https://golosovye.ru/
Попробуйте, хотя бы сначала ради интереса самым близким друзьям отправить такое голосовое сообщение. А если понравится, то возьмите на заметку этот сайт.

0

5

Никогда о таком сервисе не слышала. Но это очень даже оригинально - на телефон отправить поздравление друзьям. Постараюсь воспользоваться. Мне вариант понравился.

0

6

Да, такой вариант поздравлений оригинален и всем нравится. Я советую еще один сайт поздравлений посмотреть, тоже голосовых. Тут найдете поздравления с днем рождения и самые разные. Есть даже на любое имя поздравления от Путина, прикольно получается, голосом Путина поздравляют по телефону в нужный день)))
Вообщем, зайдите на сайт аудио поздравлений с Днем рождения https://prazdnikopen.ru/  и изучите, что тут есть, какие поздравления. Все можно прослушать предварительно и выбрать потом самый понравившийся вариант.
Попробуйте, уверена, что все будут довольны и такой неожиданный подарок понравится.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно