Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Программы, операционные системы » Программное обеспечение страховой компании


Программное обеспечение страховой компании

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте программы для управления бизнесом, небольшой компанией. Знаю, что есть такие, но вот где купить, где посмотреть возможности таких программ? В частности интересуют программы для документооборота страховой компании.

0

2

Если знаете, что такие программы есть, так надо искать и искать. Можно заказать программы подобного рода у программистов, они должны помочь.

Отредактировано Абигель (31-10-2019 14:24:18)

0

3

Мне кажется, что вряд ли есть именно такого рода программы, надо писать, т.е. заказывать что нужно у программистов.

0

4

А вот мне кажется, что есть какие-то свои программы именно для страхового бизнеса и найти их можно в программном обеспечении 1С, там все есть, абсолютно для любой направленности, в частности и для деятельности страховых агентов, в помощь страховым компаниям. Можете посмотреть прямо на сайте компании, которая занимается программным обеспечением 1С https://www.orticon.ru/products/1s-stra … -8-3-korp/
Мне кажется, что этот вариант именно то, что Вы ищите. Посмотрите, изучите и если все устраивает, то заказывайте нужный вариант программы.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Программы, операционные системы » Программное обеспечение страховой компании


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно