Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Программа 1С

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Где лучше приобрести бухгалтерскую программу 1С? Хотелось бы лицензионную конечно. но они вроде как дорогие очень. Может есть еще варианты?

0

2

Лучше именно лицензионную покупать, причем выбрать компанию, которая продает такую программу и занимается в последующем ее же и обслуживанием, обновлением. Можно конечно на рынке найти диски с такими программами, но не знаю, мне кажется, что для солидного предприятия, фирмы серьезной, это рискованный вариант.

0

3

Надо брать только лицензионную и в проверенной компании, которая предлагает услуги по установке таких программ и последующего их обслуживания, обновления. Рисковать своими отчетами, финансами и данными фирмы не стоит.

0

4

Советую Вам воспользоваться специальным сервисом по установке и обслуживанию программ 1С для бухгалтерии, есть такой. Обратитесь в компанию BRG и они как раз такого рода вопросами занимаются.
Зайдите на сайт компании http://www.brg-consulting.ru/produkts1c/prices  Посмотрите, что у них есть, какие услуги, как работают с клиентами специалисты компании, есть тут и бесплатные услуги, и масса различных дополнений к продукту программы 1С.
Цены на программное обеспечение тут тоже указаны и все, что входит в обслуживание программного обеспечения от компании. Думаю, что такой вариант должен Вам подойти.

0

5

И покупать надо в проверенной компании, и обслуживание чтобы от этой компании потом было постоянно, все обновления и т.д. Это очень важно.
И не дорого мне кажется не получится, тем более, если потом надо еще обновлять и настраивать такую программу. Лучше уж потратиться и без проблем работать всей бухгалтерии, чем сэкономить и потом кучу проблем иметь с настройками и обновлением.

0

6

Вообще, программное обеспечение 1С, это очень серьезное дело, тут же не только бухгалтерские программы есть, но и куча всех других, так что я согласен, пусть этими вопросами специалисты по такому вот обслуживанию занимаются.
Кстати, вот можете обратиться в компанию "Базис", которая проводит обслуживание компьютеров и программного обеспечения 1С, обновление и настройку этих программ делают полностью  https://www.basis-it.ru/
Посмотрите на сайте услуги, которые тут есть именно относительно программ 1С. Как по мне, то вариант очень хороший сотрудничать с такой компанией.

0

7

Слушайте, не вижу проблем, сейчас все и всюду пользуются именно программами 1С, а это значит, что они везде есть и уж точно не проблема приобрести такую программу.

0

8

А я бы приобретал вот в тех компаниях, которые тут посоветовали. Сравнил бы все и определился с выбором. Видно же, что компании давно на рынке и надежные.

0

9

Все пользуются программами 1С, где берут - лично я не знаю, но где-то же они берут все это, и устанавливают, и обновляют периодически, все ведь совершенствуется и идет вперед, что-то добавляется, что-то изменяется. В любой фирме, любой компании, даже в очень маленькой - везде именно программы 1С стоят.

0

10

Для бизнеса,для любой фирмы как нельзя лучше подходят именно программы 1С. Возможно есть и другие варианты, но лучше 1С программного обеспечения мне кажется ничего не придумали, самый удачный вариант на сегодняшний день. Таких программ 1С очень много и самых разных, для всего абсолютно, да и компаний, которые такие программы реализуют тоже много, так что придется определяться, где брать.
Я вот тоже могу посоветовать сайт компании, где есть абсолютно все решения по программному обеспечению 1С - https://www.orticon.ru/category/vse-resheniya/
Тут все программное обеспечение лицензионное, так что беспокоиться не стоит. Специалисты компании все  все расскажут и установят.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно