Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Металлочерепица

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Хотим перекрыть крышу на летней кухне, остановились на кровле - на металлочерепице. Теперь стоит вопрос, какую конкретно фирму выбрать для покупки металлочерепицы, есть ли какие-то особые виды этого кровельного покрытия, на что надо обратить внимание при выборе кровли?

0

2

Надо с самого начала делать качественную, хорошую крышу, которая будет смотреться на доме и красиво, и быть надежной. Я бы выбрала металлочерепицу красивого красно-коричневого цвета. Мне кажется, что именно такой цвет будет прекрасно гармонировать с любым другим.

0

3

Это самый распространенный цвет - красно-коричневый. И мне нравится, смотрится хорошо.
Есть еще мягкая черепица, так вроде называется, она более качественная и менее "звонкая", когда идет дождь, не так слышно. Но все это конечно надо изучить на специальных сайтах. Я всегда перед тем, как что-то собираюсь купить в плане ремонта, стараюсь почитать максимально больше об этом.

0

4

Мы тоже долго выбирали, какую кровлю взять, чтобы переделать крышу на доме. В результате нашел магазин группы компаний "Руфос" https://www.roofos.ru/ Тут действительно большой выбор разной кровли, так что и думать, и выбирать значительно проще стало, тем более, если еще и изучить статьи на сайте компании, какая кровля чем отличается, какие имеет преимущества и т.д. Тут много всевозможных статей для того, чтобы понять, что же все-таки выбрать, какую кровлю, из какого материала.
Советую Вам посмотреть сайт, почитать все про разную кровлю, почитать статьи на сайте. Есть тут и мягкая кровля, мы кстати на ней остановили потом свой выбор.
После простотра сайта легче будет определиться.

0

5

Металлочерепица мне кажется самый дешевый и самый оптимальный вариант. Но тут верно автор вопроса спросил, как выбрать качественную такую кровлю? Я вот тоже затруднилась бы с выбором. Вариантов много, а какой лучший, как вот узнать?

0

6

Надо выбирать нормальную компанию, которая кровлю делает, имею в виду занимается монтажом кровли и обязательно, чтобы там была гарантия на сами материалы и на работу мастеров. Это по крайней мере Вас в какой-то степени обезопасит, если будет брак в материалах или в работе.

0

7

Мне тоже кажется, что правильным будет такой вот подход - выбрать компанию, там же материалы, этой же компании и чтобы все специалисты делали все от и до с гарантией.
Кстати, советую обратить внимание на компанию Линкор, которая как раз занимается продажей кровельных материалов, причем самых разных и монтажными работами кровли https://www.linkor-al.ru/montazh.html
На сайте найдете все виды монтажных работ кровли из самого разного кровельного материала, увидите и цены тоже на монтаж. Разделов много, советую все пересмотреть, тут есть и монтаж металлочерепицы, все этапы такого монтажа расписаны четко по срокам и что за чем идет.

0

8

Надо качество в первую очередь оценивать. Тут разные есть способы, смотреть производителя, смотреть уже сделанные крыши из того или иного материала, воочию лучше конечно убедиться, что будете приобретать, не по картинке, а посмотреть, пощупать, так сказать.

0

9

Так оно конечно так, но если никогда с этим вопросом не сталкивался, то и определить качественный будет материал ли нет точно не получится. Лучше ориентироваться на тех, кто уже сделал кровлю такую, как хотите и узнавать у него где брал материалы, кто клал кровлю, делал монтаж и т.д.

0

10

Да все надо учитывать по максимуму и по возможности. Советов конечно много, есть реально хорошие, но в любом случае человек поступит так, как считает для себя удобным, прислушавшись к некоторым советам. А вот компанию, где можно приобрести самые разные кровельные материалы, в частности именно металлочерепицу, вот это могу тоже подсказать - это база кровельных материалов  "Кровельный Мир" https://km-spb.su/  И вот тут увидите самые разные кровельные материалы и элементы кровли, которые тоже обязательно понадобятся.
Зайдите на сайт и все внимательно, очень внимательно изучите, тут много полезного увидите, пригодится при выборе кровли. Именно металлочерепицы тут более 500 видов, есть уж из чего выбрать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно