Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Освещение » Светильники


Светильники

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Девочки, подскажите магазин, где можно посмотреть самые разные светильники для дома, чтобы и бра были, и люстры, и торшеры. Честно говоря, пока сама не знаю, что хочу, поэтому и нужен магазин-интернет светильников, чтобы выбор был огромный, чтобы конечно дизайн был нормальный, а не то, что продается в магазинах и на рынке, все однотипное и совсем не привлекательное.

0

2

Вам нужен магазин освещения, там точно найдете всевозможные светильники, самые разные. Но тут надо очень учесть дизайн Ваших помещений, чтобы все гармонично вписывалось. Освещение в дизайне играет огромную роль.

0

3

Хорошие, стильные светильники стоят немалых денег. А обычные везде продают. Если из таких вот вариантов обычных светильников ничего не понравилось, то видно придется раскошелиться на дизайнерские варианты, они недешевые, но зато стильные и эксклюзивные, наверное оно того стоит, не знаю, у меня обычная квартира, без наворотов сверхмодных)))

0

4

Хочу посоветовать посмотреть разные стильные светильники в современном стиле, для самого изысканного интерьера на сайте интернет-магазина Nordic Design https://nordicdesign.store/
Светильники очень красивые, с их помощью можно в помещении создать уют, тепло и конечно свет сделать таким, как Вам захочется.
Кроме светильников есть на сайте и мебель эксклюзивная, посуда, все дизайнерское и в скандинавском стиле сделано. Впрочем, сами зайдите на сайт и посмотрите. В разделе "Дизайнерские светильники" найдете подвесные светильники, настольные, напольные,настенные,  вообщем самые разные.

0

5

Мне вот нравятся очень светодиодные светильники, сейчас в основном такие везде продаются и они тоже бывают ну всевозможных видов, некоторые очень даже стильные.

0

6

Светодиодное освещение сейчас очень популярно, Вы правы и мне тоже такие светильники очень нравятся, они современные и стильные, красивые и удобные.
Я вот не так давно заказывала для ванной такие светильники на сайте магазина светодиодного освещения - Orion Light Systems, зайдите обязательно на сайт и посмотрите, какие разные тут есть светильники orionls.ru  Уж выбрать есть из чего и по виду, и по стилю.

0

7

Согласна, именно светодиодные надо смотреть варианты освещения, само то сейчас. У меня практически везде уже сведодиодные лампочки стоят.

0

8

Мне нравятся осветительные приборы, которые в каталоге интернет магазина Brille, там огромный выбор отличных светильников https://www.brille.ua/osveshchenie/lyus … tolochnie/ . Мы с женой приобрели у них в прихожую, по приемлемой цене светильник настенно-потолочный светодиодный с пультом
https://www.brille.ua/image/cache/webp/catalog/oc_2745product-Svetilnik-nastenno-potolochniy-svetodiodniy-s-pultom-W-617-30W-RM_7226def9f578f761a87d6cabbb6908f0-1200x800.webp

0

9

Друзі, підкажіть, де можна сучасний торшер придбати?

0

10

Сучасні рішення знайти можна в магазині «Будкемп». Торшери у широкому асортименті пропонуються. Моделі дуже цікаві. І підібрати варіанти для любого випадку можна. З якістю проблем не має. І ціни вас приємно здивують.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Освещение » Светильники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно