Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



туризм

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Здравствуйте! Ищу повсюду совета, где бы найти сайт с услугами как турклуб тернопіль. Есть ли на примете?

0

2

Приветствую, к сожалению, даже не знаю, чем помочь. Как-то не приходилось(

0

3

Доброго времени суток! А я как раз недавно искал такое же. Погуглил, потом как всегда поспрашивал у знакомых. Вот они порекомендовали один сайт:  турклуб тернопіль. Сам лично попробовал — все отлично, потому с увереностью и Вам советую. Надеюсь, это то, что искали.

Отредактировано Педрила (06-07-2021 22:10:19)

0

4

Хочу на Западную летом поехать, как время там провести?

0

5

Вообще вариантов для отдыха полно, если хотите насладиться природой и хорошо провести время без напрягов, я бы вам советовала туры с ночевками в коттеджах https://tourbrand-ua.com/tury-s-udobstvami-category/ мы их брали себе, когда отдыхали на Западной  Украине, т.е. днём вы гуляете, а ночуете в приятном жилье. Мы хорошо тогда провели время, команда, которая организовывала наш отдых справилась со своей задачей на все 100%.

0

6

Так це краще всього шукати саме по довідці

0

7

Однозначно хочу погодитись з тим, що потрібно завжди вдало все планувати і обирати саме маючи потрібні координати. От тому якщо у вас є така змога, значить потрібно буде шукати довідку того міста, яке вас цікавить. Ми от так змогли знайти теж потрібний нам варіант саме в Житомирі, користуючись довідкою https://1552.com.ua/ Сайт реально прекрасний і зрозумілий, користуватись одне задоволення.

0

8

Ми любимо ходити в походи та активний туризм. До речі, нещодавно знайшла намети, у них дуже класна якість і за прийнятною ціною. Можете ознайомитися з їхньою пропозицією, якщо хтось теж любить відпочинок на природі та активний туризм - у тому інтернет магазині багато різних туристичних товарів.

0

9

Мы тоже искали, где бы отдохнуть. Хотелось и на природе побывать, и, в то же время, мы были не готовы отказаться от удобств. Поэтому я рассматривала разные варианты в интернете. Там мне и попался глэмпинг Калининград – до этого я всего-то раз побывала на Балтике. В принципе, добраться туда несложно – мы с мужем быстро прилетели, нам организовали трансфер. Этот глэмпинг называется «Викингуд», я много хорошего про них читала. И да, нам тоже очень понравилось. Природа красивая, у нас был домик с видом на море. Очень интересно наблюдать там за звездным небом, есть возможность прокатиться на квадроцикле – в общем, каждый найдет для себя отдых по душе. Думаю, мы еще посетим данное место, тем более, что у мужа скоро отпуск – почему бы не побаловать себя снова.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно