Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Емкость для воды

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Нужны большие накопительные емкости для хранения воды, желательно из полипропилена, наземного или подземного вариантов установки. Где подобные емкости большого объема можно заказать?

0

2

Это очень специфический момент, скорее всего надо искать в интернете такие предложения или компании, которые реализуют такие емкости. Уж в продаже обычной их точно не найти.

0

3

Ну просто в продаже да, вряд ли найдешь. А в целом, сейчас многие компании разные емкости производят, в том числе и для воды и из разного материала.
Я слышал, что можно даже сделать емкости по Вашим размерам, т.е. под личный заказ, а не просто стандартного вида. Но это конечно стоить будет дороже и найти еще надо подходящую компанию, которая таким производством занимается.

0

4

Можно и такие емкости заказать, я вот даже могу подсказать где - в компании РосТЭК - росттэк.рф   https://xn--j1ahfffa1f.xn--p1ai  Это компания специализируется как раз на производстве самых разных резервуаров и емкостей для хранения жидкостей, воды в том числе.
А если надо заказать емкость по своим размерам, что-то не вполне стандартное, то можно и это сделать. Зайдите на сайт компании и посмотрите, что они предлагают, какие емкости, какие цистерны и для чего.  Выбирайте тот вариант, который Вам лучше всего подойдет по виду, размеру и т.д.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно