Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Деревянные окна

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Сейчас все устанавливают металлопластиковые окна, а мне хочется такие же, только деревянные. Они смотрятся более стильно, красиво, элегантно. Только вот найти фирму, которая такие окна делает именно деревянные, причем качественно очень сложно. У кого есть опыт установки таких деревянных окон?

0

2

Дорого сейчас ставить хорошие деревянные окна, но мне тоже очень нравятся именно деревянные, современные такие вот окна, они и экологически лучше и красивее, и уютнее как-то с ними, даже кажется теплее. Ну что тут сказать - дерево, это дерево, природный материал.

0

3

Дорого конечно, но зато это реально отличные окна. Я вот сейчас ставила бы себе именно деревянные окна, а не металлопластиковые, как 20 лет назад. Поднакопила бы лучше денег и установила такие качественные окна. С ними как-то действительно уютнее и приятнее.

0

4

Могу Вам посоветовать компанию, где мы заказывали и окна, и двери, и остекление балкона - компания "ОкнаСофос" http://okna-sofos.ru/ Здесь даже есть окна, где используется шестикамерная система, можно такие заказать. А сама компания использует качественный профиль бренда RENAU, сами наверняка знаете, что это самый известный бренд производителей окон.
Вы зайдите на сайт компании и все там посмотрите, все внимательно изучите, можете даже предварительно посчитать стоимость окон, которые решите устанавливать, есть на сайте онлайн калькулятор.   
От себя хочу сказать - не стоит экономить на окнах, чтобы потом через лет 15 не пришлось ставить новые, а то и раньше.

0

5

Деревянные окна конечно лучше металлопластиковых, но они и дороже в разы, да и надо еще чтобы дерево было так как надо обработано, по всем соответствующим технологиям и выдержана как надо. А где гарантия, что так они и делают?

0

6

Не знаю. Я ставил пластиковые хорошие окна и доволен по сей день. Конечно выбирал отличный профиль, не дешевый, может поэтому все нравится и никаких проблем нет.

0

7

Все-таки я за деревянные окна, они в разы лучше, чем пластиковые. Конечно надо надежную компанию по производству таких окон искать, это факт, но зато такие окна и красивые, и экологически чистые. и уют своеобразный создают, мне реально именно деревянные окна такого плана нравятся. А вот относительно компании, тут могу вариант один посоветовать, где такие окна делают, именно деревянные - компания ОкнаТитан, у друга такие окна стоят от этой компании с профилем Века и именно они заказывали в этой компании деревянные окна со стеклопакетом  https://oknatitan.ru/derevyannye-okna.html  При этом вариантов разного рода стеклопакетов тут можно выбрать много, кто что предпочитает, так сказать.
Так что деревянные окна - это дело, это лучший вариант.

0

8

Деревяные дорого стоят, хотя они экологичнее

0

9

Сейчас мало кто ставит деревянные окна, ведь гораздо дешевле и практичнее устанавливать пластиковые окна https://veka.ua/production/plastikovye-okna/ Мы с фирмой Века дружим уже очень давно, во многих квартирах видели и пользовались их окнами, на работе все межкомнатные двери от Века. Так что особо и не раздумывали при выборе производителя. Нашли их представителя в нашем городе и отлично с ними сработались.

0

10

Тоже хочу новые окна поставить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно