Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Спорт » Единоборства


Единоборства

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто занимается или занимался спортивными единоборствами, может подскажете нормальный клуб в Москве, где есть единоборства?
Сын хочет заниматься спортом, пока направление не выбрал, но интересуют такие вот клубы единоборств.

0

2

Да очень много таких клубов в Москве, поузнавайте у знакомых, у кого есть дети, сейчас реально крайне многие ходят на разные единоборства, в разные клубы. Так хотя бы узнаете все из первых уст, что называется.

0

3

Клубов конечно много, но я согласен, что действительно лучше узнать у знакомых, у кого дети занимаются, куда они ходят, как там все, нравится ли, какие виды единоборств есть и т.д. Родители наверняка и про тренера расскажут, ну и другой информацией поделятся.

0

4

Я могу один борцовский клуб подсказать, сын сотрудника ходит туда на каратэ. Клуб называется Один на Один и даже есть сайт этого клуба в сети, так что можете посмотреть, что там и как устроено http://1x1club.ru/  Если место расположения клуба устраивает, а так же виды единоборств, которые там есть, то можете обращаться. Выбирайте тот вид занятий, который нужен, там вроде их несколько, кроме каратэ еще есть рукопашка и кудо. Клуб небольшой, но вполне уютный, для занятий само то, как мне кажется. А так смотрите, читайте и определяйтесь.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Спорт » Единоборства


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно