Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Нужен дымоход

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно купить хороший сэндвич дымоход из нержавейки? В магазинах и интернет-магазинах такого оборудования ничего путного найти не получилось, вот где искать, куда обращаться? Может кто-то знает, где продаются специальные хорошие дымоходы?

0

2

На заказ наверное проще сделать будет. Нарисовать чертеж дымохода с нужными размерами и заказать там, где с металлом работают.

0

3

Трудновато будет найти тех, кто работает с нержавейкой да еще и такие вот дымоходы делает. Все-таки лучше покупать готовый дымоход, только вот где их найти такие.

0

4

Можно и так конечно сделать, на заказ, но тоже не факт, что найдете, где все это можно заказать, мало кто такими работами сейчас занимается. Надо найти мастерскую, которая изготовит такой дымоход и при этом еще и работает с нержавейкой.
Но могу порекомендовать вариант, где уже готовый дымоход купить можно, причем мне кажется, что именно такой, какой ищите.
Есть компания "Дымоходов", которая занимается печами. каминами. топками и конечно дымоходами. Заходите на сайт компании и смотрите их продукцию  http://dymohodof.ru/
Увидите тут всевозможные дымоходы, в том числе из нержавейки дымоходы. Мне кажется, что этот вариант более удобен, чем искать, где и как все это сделать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно