Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы компьютерной техники » Получить лайки на канале ютуб


Получить лайки на канале ютуб

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как можно получить побольше лайков на своем канале на Ютубе? Кто-нибудь пользовался такими услугами? Знаю, что есть вроде такие накрутки, что они платные, но вот где надежно можно все сделать, может кто-то подскажет такой ресурс?

0

2

Ну вот хоть стреляйте меня, никогда не мог и не смогу понять, кому и зачем нужны все эти лайки, подписчики и т.д.? Все эти накрутки и погоня за подписчиками. соревнования друг с другом, зачем? Еще и платить за это самому, ерунда полная.

0

3

Да мало ли кому это бывает нужно, мало ли людей хотят тешить свое самолюбие Есть спрос, соответственно возникает куча разных предложений, как все это можно провернуть.

0

4

Блогерам, блогерам все это нужно. Хотя многие и так имеют массу подписчиков и кучу лайков, без каких-либо накруток. Но начинают обычно многие именно вот с таких оплачиваемых лайков, левых подписчиков, а потом уже другие реальные подписчики присоединяются.
Но если есть такие услуги. значит они реально кому-то нужны и народ ими пользуется. Я лично знаю такой один сервис, где можно купить нужное количество лайков именно на каналы ютуб, это сервис специальный Top4smm  и тут можно заказать эти лайки. Просто зайдите, если нужна такая услуга на сайт и там все четко описано, как и что, в каком порядке нужно делать https://top4smm.com/youtube-likes
Ничего сложного, любой разберется.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы компьютерной техники » Получить лайки на канале ютуб


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно