Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Спорт » Домашние тренажеры


Домашние тренажеры

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Ребята, у кого есть дома тренажеры и если есть, то какие? Пользуетесь ли ими регулярно или стоят без дела?
Я вот очень хочу себе купить тренажер, но небольшой, чтобы можно было куда-то его поставить и заниматься самой дома в любое время. Так хочется иметь тренажер домашний.

0

2

Просто очень уже давно мечтаю о таком каком-нибудь тренажере, но никак не решусь и поставить вроде даже некуда, к сожалению. Но может есть какие-то варианты небольших, но удобных тренажеров.

0

3

Хорошо подумайте, а то будет стоять пылиться без толку. Просто у меня  знакомый купил велотренажер и стоит он у него без дела, просил дать мне. так не дает же и сам не пользуется))) Дом свой у него, место есть, можно даже еще какой-либо тренажер купить.
Так что и такое бывает - захотел очень, купил, а потом забросил.

0

4

Ну почти как про меня написано))) Тоже долго хотел что-то купить из тренажеров именно для того. чтобы дома пользоваться. Купил,, причем хорошие два тренажера и стоят они у меня, все некогда, все не дохожу до занятий. Это не правильно конечно, но вот такой я ....
А вот где сам покупал и где есть очень большой выбор разных, самых разных тренажеров для домашнего пользования, вот это могу подсказать - магазин домашних тренажеров https://sportpremier.ru/ 
Посмотрите сайт и увидите тут много разных разделов, не спешите, все просмотрите и на чем-то точно остановитесь, есть реально небольшие и удобные для квартиры тренажеры.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Спорт » Домашние тренажеры


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно