Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Игры » Игра Бравл Старс


Игра Бравл Старс

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто играет в игру Brawl Stars? Может подскажете, где есть информация про эту игру и как можно побольше? Интересует конечно многое, но главное, как восстановить старый аккаунт в этой игре? Не получается что-то у меня, а так хочется продолжить игру в своем прежнем аккаунте.

0

2

Есть вроде группы специальные. чаты по разным сетевым играм, там общаются игроки определенной направленности.  так говорю, т.к. сын тоже увлекается разного рода сеевыми играми и постоянно в таком чате сидит. Вот Вам надо найти такой и там пообщаться с игроками, они все подскажут.

0

3

Посмотрела и я в интернете про такую игру. Мне кажется, что интересная игра, может и я возьмусь поиграть. А вот чем Вам помочь в вопросе восстановления аккаунта, это наверное надо на соответствующих игровых форумах поузнавать.

0

4

Я когда-то тоже играл в эту игру. И кое-что могу Вам посоветовать и  в плане восстановления старого аккаунта, и в целом по игре. Посмотрите вот по ссылке, как можно восстановить свой аккаунт игровой https://brawlstars.info/akkaunt    Тут как раз все про аккаунты в этой игре написано, в том числе как вернуть старый аккаунт и многие другие проблемы тут можно почитать как решить.
Вообщем, найдете на этом сайте много очень полезной информации по игре Бравл Старс. Уверент, что вся имеющаяся тут информация точно пригодится. Я в свое время тут много чего для себя интересного нашел, что помогало и в игре, и в в других вопросах, касающихся прохождения игры, персонажей, составления карт и т.д.
Надеюсь помог, удачи Вам!

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Игры » Игра Бравл Старс


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно