Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Кулинария » Питьевая вода


Питьевая вода

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Какую воду употребляете для питья? Заказываете ли специально или сами фильтруете, отстаиваете, как лучше все-таки делать?

0

2

Из под крана, но конечно отстоянную. Для этого у меня стоит шесть 5-6 литровых банок, куда по мере необходимости наливаем воду и отстаивается, потом берем и пользуемся для варки, чайника. Меня так вполне устраивает. Вода у нас вроде вполне нормальная, так что так вот отстаивать довольно приемлемо.

0

3

Так тоже можно. Но вот у меня стоит фильтр под мойкой из него и берем воду и для готовки, и для кипячения в чайнике. А питьевую беру потом из чайника или в бутылях сын покупает.

0

4

Мы раньше тоже вот отстаивали воду в бутылях, фильтровали обычным фильтром Барьер и тогда употребляли. А потом надоело как-то это все и стали просто заказывать воду с доставкой домой, ну как на работе, где стоят аппараты и привозят бутыля 20-ти литровые. Вот и мы стали домой такие заказывать. Выбрали ту же компанию, что поставляет воду питьевую к нам на работу - вода Suyum. Тут есть как раз бутилированная питьевая вода, причем разного литража, а еще есть простая без газа, а есть и газированная. Посмотрите на сайте компании, какая тут тара и какие условия доставки http://suyum.ru/ 
Кстати, так стало очень даже удобно, а не возиться с набиранием в бутыля воды, с их отстаиванием, а потом еще и фильтрованием.

0

5

Ну не знаю, мне кажется, что выгоднее будет установить нормальный фильтр под раковину и всегда будет чистая, даже питьевая вода. Сейчас так все делают. А лишние бутыля в квартире не всегда удобно, они местот занимают. Вот если у Вас дом или квартира, где полным полно места, то тогда конечно можно.

0

6

Это да конечно. Только вот стоит такая система очистки дорого, сразу такие деньги не все могут позволить себе выложить. А вот покупать в бутылях воду оно конечно в итоге если посчитать выходит в разы дороже за годы, но если покупать вот так каждый раз, то это вообще не накладно, для каждого по кошельку нормально выходит, незаметно для бюджета.
А еще вот эти фильтровальные системы надо менять периодически и это тоже большие деньги. Так что вопрос спорный, что лучше, все зависит от финансовых возможностей.

0

7

Не думаю, что Вы все так прям уж хорошо просчитали, что выгоднее такой фильтр под раковину для воды на кухню, проточные фильтры и системы осмоса или же ежедневная практически покупка воды в бутылях. Но это конечно личное дело каждого, что выбирать.
Я вот только могу посоветовать посмотреть сайт интернет-магазина "Эко Системы" называется, это магазин разных фильтров и систем очистки воды  https://ecosistem-nsk.ru/  Зайдите на сайт и посмотрите, какие есть варианты, какие фильтры для фильтрации воды, какие системы для очистки воды в том числе не только в квартирах, но в загородных домах.

0

8

Я раньше отстаивала и фильтровала воду, а сейчас вот думаю, что стоит перейти на заказ воды в специальных 20-ти литровых кулерах или как там они эти баллоны называются. Мне кажется так удобнее будет.

0

9

Все правильно, заказывайте в бутылях воду, чтобы с доставкой и не будет никаких проблем с нормальной питьевой водой. Мы уже давно так делаем и на работе в том числе, там у нас кулера стоят, очень удобно.

0

10

Я вот тоже думаю кулер небольшой домой купить, сейчас это реально сделать, есть такие, тем более, что на работе тоже у нас стоит кулер в кабинете.
Я вот даже хочу посоветовать посмотреть интернет-магазин кулеров для воды, есть такой  и там все, все можно найти, даже небольшие кулера на стол, помпы специальные и разные фильтры, кому нужен фильтр такой, можете в этом интернет-магазине посмотреть - магазин Экоцентр называется https://ecocenter.pro/

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Кулинария » Питьевая вода


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно