Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новости криптовалюты

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Интересуетесь криптовалютой, блокчейн, майнингом? Если да, может посоветуете хорошие новостные сайты по данной тематике, в частности и по инвестициям в криптовалюту. Общие статьи смотрю то там, то сям, а вот именно новостного сайта про криптовалюту пока нормального не удалось найти.

0

2

Мне интересно было где-то год назад, когда ажиотаж еще был с этими биткоинами и разной криптовалютой, а сейчас просто так слышу что-то и то крайне редко, а вот так чтобы конкретно, то нет, уже не интересуюсь. Да и ослаб сейчас в целом мне кажется интерес к криптовалюте.

0

3

Для общего развития, иногда для поддержания разговора такая информация не помешает, иногда речь нет-нет да заходит про криптовалюту, а ты практически ничего не знаешь.
Интерес к криптовалюте спал на новостном уровне по информационным каналам, а у людей он все так же продолжается, тем более сейчас, когда не пойми что дальше в мире будет..

0

4

И для общего развития, и вообще, стоит знать и интересоваться криптовалютой, сейчас эта тема очень актуальна. Вот есть отличный новостной сайт по криптовалюте, он даже так и называется - "агрегатор криптоновостей" http://cryptomoneytop.com/
Тут масса информации, причем самой свежей, самой актуальной по криптовалюте, по майнингу, по инвестициям, по новостям рынка блокчейна, разным обменникам криптовалюты и перспективам ICO.
Отдельно что-то искать нет необходимости, все на этом сайте можете найти и прочитать.

0

5

Лично я считаю криптовалюту довольно перспективной и сейчас, биткоин никуда не делся, просто как-то реже стали о нем вспоминать, но на мой взгляд это до поры до времени. Так что понемногу надо все-таки вникать, если хотите на перспективу работать. Опять может бум возникнуть, как несколько лет назад.

0

6

Все возможно, все возможно. Те кто интересовался битноином, те не упускали его из виду все это время, так что никуда криптовалюта не делась, а стало ее только больше разновидностей. Просто на слуху у большинства именно биткоин, но есть и другие виды криптовалюты.
Я вот кстати тоже могу порекомендовать отличный сайт, где есть самые свежие новости про криптовалюту, про биткоин, блокчейн и т.д., сайт так и называется - 1 биткоин  https://1bitcoin.wiki/
Тут и новости, и аналитика, и кошельки, и даже обменники все можно найти и изучить. Очень полезный сайт для тех, кто интересуется криптовалютой.

0

7

Вообще-то, вот мне кажется, что если серьезно заняться криптовалютой, во все вникнуть ну хотя бы на протяжении нескольких месяцев, все понять, то вполне можно каким-то образом начать на этом даже прилично зарабатывать и даже без серьезных вложений. Может конечно я и не права, но почему-то у меня складывается такое впечатление.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно