Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Кредит под залог недвижимости

Сообщений 1 страница 10 из 18

1

Кто-то пользовался такими вот кредитами именно под залог той или иной недвижимости? Куда лучше обратиться за таким кредитом? Не очень ли это опасно? Имею в виду не поучится ли так, что лишишься по каким-то там причинам заложенной недвижимости?

0

2

Мне вот лично было бы боязно закладывать квартиру или дом. Но Вы уже сами смотрите, все зависит от конкретной ситуации и от банка, в который будете обращаться с эти вопросом.

0

3

Зато такие кредиты быстрее одобрят, если под залог недвижимости. Мне кажется, что сейчас именно такие кредиты даже онлайн можно получить, хотя как по мне, то конечно лучше пойти в банк или другую компанию, которая под залог недвижимости выдает кредиты, но если срочно надо, то онлайн тоже подойдет, как вариант и такую возможность можно рассмотреть.

0

4

Могу подсказать вариант, где такие кредиты онлайн выдают - в компании "МостИнвестФинанс".
Есть такая финансовая компания, которая как раз выдает кредиты крайне быстро, при минимуме документов. Вы можете все изучить и заполнить заявку на кредит под залог недвижимости непосредственно на сайте компании https://mosinvestfinans.ru/ Быстро получите ответ с одобрением на получение кредита и тогда уже принимайте решение, что устроит, подходит ли такой вариант.
Какие для одобрения нужны документы, все тоже на сайте найдете, по-моему, это паспорт, данные паспорта и документ, что собственность Ваша, поручители тут не требуются. Достаточно все быстро и просто.

0

5

Все надо тысячу раз проверить и перепроверить, все документы перечитать под микроскопом и не один раз. Насчет недвижимости не знаю, я бы не решился, а вот под залог машины, это более нормальный вариант, слышал, что есть даже кредиты под залог ПСТ.

0

6

Залог под ПТС (паспорт транспортного средства, если кто не знает), это вариант лучше, чем залог квартиры, мне тоже так кажется. Есть еще вариант автоломбарда, многие им тоже пользуются, если нужно срочно кредит взять. Но тут надо четко исходить из ситуации, какой кредит, на какую сумму, где и если что, то и под что. Все надо предварительно продумать и самостоятельно спокойно дома проанализировать.

0

7

Вариантов взять деньги в кредит, в том числе под залог чего-либо, действительно много. Тут надо самостоятельно определяться, что и как делать.
Есть не только банковские учреждения для таких целей, но и залоговые компании. Так что можно и такой вариант посмотреть. К примеру, вот зайдите на сайт залоговой компании https://zalogural.ru/  и посмотрите условия получения денег под залог разной недвижимости. авто. ПТС и т.д.
Конечно все надо внимательно изучить и просчитать,без этого нельзя.

0

8

Я и не знала как-то, что под ПТС можно кредит получить. Странно даже, не видя машину, вот так давать кредиты. Что-то тут явно не то мне кажется или проценты будут огромные или условия какие-то кабальные.

0

9

Вы просто либо не сталкивались напрямую, либо не интересовались кредитами под залог чего-то. Есть практически везде именно такого рода кредиты под Паспорт транспортного средства - ПСТ, это не новый вид, а уже давно работающий.

0

10

Автомобиль конечно нельзя назвать недвижимостью, но вот деньги под него можно получить и под ПТС конечно тоже.
Если интересует такой вопрос, то могу тоже посоветовать отличный ресурс, сайт, где можно с любой кредитной историей взять кредит в том числе под залог авто, либо получить деньги под птс https://www.zalogpts.ru/
Кстати, очень даже полезным может для многих этот сайт оказаться. Посмотрите, если интересует заем денег. Все делается достаточно быстро. Выбираете нужную категорию, заполняете анкету и отправляете запрос на нужную сумму денег. Ждете решение и все дела.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно