Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Керамогранит

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

У кого постелен керамогранит, поделитесь впечатлениями от этого напольного покрытия, удобно ли, красиво, выгодно? И где он у Вас постелен, в каких помещениях, можно ли на кухне стелить керамогранит?

0

2

Я вот слышала такое название, но никогда не задумывалась над тем, где такую плитку можно использовать. Наверное во дворе или в помещениях супермаркетов, больших торговых центрах, может в метро даже.

0

3

Мне кажется, что можно на кухне постелить керамогранит, почему нет? Просто поищите фото в интернете напольных покрытий из этого материала, там наверняка разные виды есть керамогранита, для разных помещений. Только вот где купить нормальную плитку из керамогранита, вот это вопрос.

0

4

У меня нет керамогранита, но мне он очень нравится. А посмотреть варианты такого напольного покрытия можете на сайте интернет-магазина Артисан https://clck.ru/MGpHQ
Тут есть целый раздел, который так и называется "Керамогранит". Такое напольное покрытие можно использовать даже в жилых помещениях таких как зал, холл, кухня, столовая, конечно же ванная комната и т.д. Очень красиво смотрится керамогранит, стильно, уютно. Любой вариант можно подобрать, даже под дерево, под ламинат.
Вообщем, заходите, изучайте варианты, смотрите и определяйтесь, что Вам подойдет.

0

5

У меня соседка вот буквально сейчас кладет на кухне такую плитку именно керамогранитную, я еще не видела результат, но думаю, что будет отлично смотреться.

0

6

А такая плитка наверное дороже обойдется, чем плитка керамическая для пола обычная? Наверняка там какие-то другие технологии используются с добавлением чего-то. Все-таки само название за себя говорит - керамо и гранит. Мне так кажется.

0

7

Смотрю, в теме одни девочки, мужчин почему-то такие вопросы не сильно интересуют, странно, но факт)))
А по поводу того, какой бывает плитка для пола и обычная, и керамогранитная, так она тоже называется, то могу еще вариант посоветовать - испанская плитка Венис, отличная плитка, маме такую постелили в своем доме, крайне довольна, красивая, стильная такая. Посмотрите на сайте магазина, где мы заказывали такую плитку https://artisan.ru/catalog/plitka/ispan … aign=venis
Разные варианты есть и по разной цене, так что советую посмотреть и если что понравится, а уверена, что точно понравится, то можете заказывать.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно