Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы автолюбителей » Рецензия на автотехническую экспертизу


Рецензия на автотехническую экспертизу

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Нужно сделать независимую автотехническую экспертизу на уже имеющуюся первичную экспертизу, т.к. есть несостыковки в документах и надо проверить правильность выявленные ранее фактор и степень повреждения машины. Куда с таким вопросом можно обратиться, чтобы другие эксперты провели свою экспертизу, независимо от уже имеющейся?

0

2

Я бы тоже растерялась. Вроде первичную экспертизу страховая делает, а вот как потом, кто его знает. Может у юристов поинтересоваться?

0

3

Я все-таки встречал варианты, когда можно сделать еще и другую экспертизу после ДТП, не от страховой, есть компании, которые свои услуги в этом плане предлагают. Только надо поискать.

0

4

Есть Организация Независимой Помощи Обществу и как раз специалисты этой организации помогут Вам в этом вопросе, сделают свою независимую экспертизу и составят рецензию на уже имеющуюся. Соответственно, Вы сможете сравнить эти две экспертизы и если они не совпадают, то по результатам, на основании составленной рецензии этой организации сможете уже дальше двигаться - либо в суд обращаться, либо другим образом решать вопрос.
Зайдите нас сайт Организации sudrecense.ru, все изучите внимательно, перейдите в раздел "Виды рецензий" и там найдете именно автотехническую рецензию, почитайте все, а потом советую связаться со специалистами Организации info@sudrecense.ru  и уже детально все обсудить относительно именно Вашей проблемы.

0

5

В любом большом городе есть специальные компании, которые занимаются ну практически любого рода экспертизами, как раз их заключения и являются основанием для разбирательств в том числе и в суде, к их услугам обращаются и юристы, и адвокаты, и просто разные компании. Насколько я знаю такие компании даже криминалистические альтернативные экспертизы проводят.

0

6

Автоэкспертизу обычно делают, как выше сказано страховые компании, вряд ли примут к судебному разбирательству чьи-то другие экспертизы. Хотя, если найдете компанию, которая имеет полные права на проведение такой экспертизы и лицензию соответствующую, то вполне возможно, что их заключение будет рассмотрено.

0

7

Вы совершенно правы, есть такие компании, которые проводят разного рода экспертизы. Могу вот в Крыму такую компанию подсказать, где есть всевозможные экспертизы, в том числе и автотехническая экспертиза, есть там специалисты такого рода, это компания СК "Эксперт" - все виды исследований. Посмотрите внимательно сайт компании, тут все четко и грамотно сделают, по Вашему вопросу, Вашему направлению экспертизы будет предоставлен судебный эксперт https://ckexpert.ru/
Вообщем, мне кажется, что такого рода компании, это как раз тот вариант, что нужен для независимой экспертизы, причем любой.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Другие вопросы автолюбителей » Рецензия на автотехническую экспертизу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно