Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Потолки » Какой потолок в зал?


Какой потолок в зал?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Собираемся делать в зале полный ремонт - новые обои, пол перестелить, и конечно потолок сделать. Но насчет потолка еще не определились окончательно - натяжной или подвесной? Штукатурить или оклеивать обоями конечно уже не будем, это прошлый век, надоели такие потолки, а вот на чем остановиться, на натяжном или все-таки подвесном еще вопрос открыт. Что посоветуете, у кого какой потолок и как он в эксплуатации?

0

2

Мое мнение - натяжной потолок надо делать, это и быстрее, и проще сделать, да и красивее будет. При этом выбрать можно любой вариант, сейчас натяжных потолков - уйма, самые разные, красивейшие есть и необычные. Выбирайте только хороший материал, качественный.

0

3

Я тоже голосую за натяжной потолок. Монтируется быстро, практически никакой грязи, возни минимум, стоит вполне нормально, что еще надо? Про то, что красивые такие потолки, даже и не говорю, это и так все знают.

0

4

Я тоже обеими руками за натяжной потолок. Такой потолок практичен, не требует ухода и выглядит прекрасно, если конечно подобрать подходящий материал. Можно при этом любой дизайн сделать с таким потолком, для любой комнаты, даже для небольшой.
Но главное конечно надо найти хорошую компанию, которая занимается такими натяжными потолками, где есть качественные материалы для натяжных потолков. Узнайте, какие они делают виды натяжных потолков, посмотрите уже имеющиеся работы, должно быть обязательно портфолио. Вот если все понравится, тогда и сотрудничайте с такой компанией.
А чтобы лучше ориентироваться, что и как должно быть, то посоветую Вам посмотреть сайт компании в Рязани по натяжным потолкам "Новый Вид" https://newvid.ru/ Тут прямо на сайте про натяжные потолки масса полезной информации, обязательно почитайте, потом будет проще ориентироваться, что, где и как выбирать.

0

5

Зеркальные потолки для зала - самое то. Особенно если зал - танцевальный.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Потолки » Какой потолок в зал?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно