Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна » Цветные стекла


Цветные стекла

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Кто может подсказать, где купить разные цветные стекла, в частности стекла такие для витражей, иными словами витражное стекло?

0

2

Я так понимаю, что речь идет именно о цветных стеклах, а не о тонировке? Интересно, никогда не видел в продаже такие стекла. Хотя наверняка же они должны быть, есть же витражи реально, из такого же стекла их делают и реально где-то берут. Надо искать.

0

3

Так вопрос ведь, где искать? Явно, что не в компаниях, которые делают окна, там наверняка только обычное прозрачное стекло есть, в лучшем случае есть тонировка, а цветных стекол наверняка там нет и не было никогда. Но спросить можно, вдруг знают место, где такие стекла имеются. Или вот в голову пришел сразу вариант - на мебельном производстве узнать, у них бывают вставки цветные стеклянные, может и стекло такое есть.

0

4

Я не могу ничего сказать про мебельные фабрики или стекольные какие-то фирмы, но точно подскажу, где можно купить именно витражные стекла, разные цветные стекла - в компании СтеклоВитраж http://www.steklovitrage.ru/  Тут найдете очень большой каталог цветных стекол и даже материалы другие, оборудование для создания витражей. Насколько я понимаю, именно этим Вы и хотите заняться. Так что сайт этот как раз для Вас, все тут в одном месте и никуда не надо бегать искать что-то другое.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Окна » Цветные стекла


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно