Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Плитка для пола

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Какая у Вас напольная плитка в ванной и туалете? Как кто думает, стоит ли в кухне тоже делать пол из напольной плитки или все-таки другой материал напольный использовать?
И где, и какую лучше покупать напольную керамическую плитку?

0

2

Какая по внешнему виду и по качеству понравится, вот такую и покупайте. А относительно плитки в кухню, лично я не советовала бы, все-таки посуда может упасть и разбиться, а если сковорода, то и плитку испортить. Да и скользко и холодно от такой плитки на кухне.

0

3

Мне тоже кажется, что на кухне лучше использовать другой материал, не плитку. Есть же ламинат хороший влагостойкий и под плитку, если хочется именно вид плитки иметь на кухне.

0

4

Для кухни сами уж решайте стоит плитку класть или нет, а вот для ванной и туалета мне понравилась плитка керамическая в интернет-магазине Артисан, это испанская керамическая плитка из коллекции  Porcelanosa  https://artisan.ru/catalog/plitka/ispan … orcelanosa
Увидите на сайте массу вариантов для самых разных помещений. Самое главное, что тут есть фото, как такая плитка выглядит в целом в помещении. Смотрите, оценивайте и выбирайте.

0

5

Ну такую красоту и на кухне можно положить, подогрев сделать и будет тепло и зимой и летом, а с посудой просто быть аккуратным, не ронять. Зато на кухне будет чистота всегда, мыть то плитку легко, легче и быстрее, чем ламинат или линолеум, да и никакой влаги она не боится. Ну а насчет скользко, то есть противоскользящие покрытия.

0

6

Я выбираю сейчас плитку в интернет-магазине керамической плитки и керамогранита на сайте  https://clck.ru/MGpHQ  тут прямо на сайте увидите отдельно разделы плитки для пола, для ванной, но мне очень понравилась плитка керамогранит, для пола идеальный вариант, причем в разных помещениях - в кухне, в гостиной, естественно в ванной.
Посмотрите по разделам, там много интересных и стильных вариантов плитки.

0

7

Советская плитка была качественной и держалась десятилетиями, а сейчас не знаешь, что за качество, сколько продержится. Да и клали раньше не на клей, как сейчас. а на раствор цементный с добавлением клея ПВА, не отодрать было)))

0

8

Это так конечно, только вид у той плитки так себе, а сейчас все стараются стильную, красивую плитку купить, пусть даже и дорого, зато красиво. Да и найти качественную тоже можно, я бы импортную искала, там качество хорошее, особенно итальянская мне нравится очень.

0

9

Вроде Белорусская плитка еще славится качеством. НО конечно тут надо чтобы она еще нравилась и соответствовала финансовым возможностям. Мало купить пллитку, надо еще заплатить тем, кто ее будет класть, а это по сути стоимость того же метра квадратного плитки.

0

10

Если уж брать плитку керамическую, что для пола, что для стен, то конечно надо постараться выбрать лучшее из имеющихся вариантов, ну не на год и не на два мы делаем ремонт и кладем плитку. Минимум ведь на 10-15 лет, поэтому, нам должно быть комфортно и приятно находиться постоянно с этой плиткой изо дня в день, она должна нравиться и радовать глаз.
Вот, могу посоветовать магазин керамической плитки разной https://atlas-italy.ru/  Уж чего тут только нет, огромнейший выбор разной плитки. Магазин сейчас работает в дистанционном режиме, да и у Вас наверняка есть время все внимательно посмотреть и все изучить.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно