Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сантехника » Инсталляции для унитазов


Инсталляции для унитазов

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно посмотреть разные виды инсталляции для унитазов, может кто-то видел такой интернет-магазин сантехники именно с инсталляциями для унитазов и подскажет?

0

2

А для каких целей ставят такие инсталляции, я вот видела что-то подобное на сайтах, но так и не поняла, зачем они нужны, ну в квартире же такое не поставишь, просто не красиво, на мой взгляд.

0

3

Это для подвесных унитазов делается. Есть такие инсталляции и вполне даже дома можно такое разместить, я видел на фото варианты, вполне даже прилично смотрится, если все это грамотно и со стилем определенным сделать.

0

4

Вам нужна инсталляция для унитаза? Так надо смотреть сайты интернет-магазинов сантехники, только там можно найти такие инсталляции.
Я могу подсказать потрясающий по своему ассортименту такой магазин сантехники Сантех100 называется, уж тут столько всего, столько разделов сантехники, что любой для себя тут все найдет и от разнообразия просто обалдеет, как я в свое время, когда этот магазин обнаружил.
За ходите на сайт магазина именно в раздел инсталляций для унитазов и выбирайте нужный вариант, их тут достаточно https://santex100.ru/shop/installyatsii … -unitazov/
По ценам тоже разные варианты.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сантехника » Инсталляции для унитазов


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно