Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мужское здоровье » Маски для дыхания


Маски для дыхания

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Где можно купить специальные маски для дыхания? Интересуют назальные, оральные и рото-носовые маски, а также необходимые к ним аксессуары.
Может у кого-то была такая проблема с дыханием и подскажет, где маски такие специфические можно посмотреть и купить.

0

2

А что это за маски такие специальные? Я знаю только про медицинские защитные маски, а это вероятно что-то другое. Может тоже помогают от короновируса?

0

3

Я вроде поняла о чем речь, это действительно медицинские маски, но не защитные, а лечебные, так сказать. Видела в передаче такие, но мне кажется, что их так просто не найти. Разве только в магазинах медицинской техники, такие магазины есть, но есть ли там такое оборудование, а это можно назвать именно оборудованием, вот этого не скажу.

0

4

Я тоже поняла о чем речь, о каких дыхательных масках. Это техника, такие маски относятся к медицинскому оборудованию для сомнологии и дыхательной поддержки. Конечно в свободном таком доступе их сложно купить, но есть компания Бриз Медика, которая как раз реализует все для дыхания, вплоть до аппаратов вентиляции легких. Можете зайти на сайт этой компании и там посмотреть в специальном разделе "Маски", такие маски для дыхания, которые Вам нужны https://respiratio.ru/
Возможно, что Вы там и другое оборудование сможете купить, если есть проблемы с дыханием, тут много таких именно товаров.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мужское здоровье » Маски для дыхания


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно