Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Товары для сада

Сообщений 11 страница 18 из 18

1

Ребята, кто где покупает товары для своего сада и огорода, что конкретно вы обычно покупаете, что обязательно необходимо иметь в своем арсенале садового оборудования? Давайте поделимся опытом и хорошими магазинами таких товаров.

0

11

Svetik написал(а):

Я каждый, каждый год что-то приобретаю для дачи, но каждый раз, каждый год что-то еще надо и надо, все надо. Хочется же благоустроить все во дворе, нужные инструменты приобрести, а их всегда хочется новые и новые. И это бесконечно продолжается)))

Аналогично))) Мама уже говорит, да хватит все подряд покупать, а мне все кажется, что и то и другое пригодится и понадобится, хочется все усовершенствовать, сделать лучше, красивее и себе жизнь облегчить)))

0

12

Знакомая ситуация)) Мне тоже кажется, что всегда всего мало, что все может пригодиться. А тем более летом, когда практически все лето проводишь в загородном доме, то хочется, чтобы там и уютно было, и красиво, и удобно, чтобы и лужайки, и клумбы были и дорожки, и даже фигурки садовые, фонарики разные, чтобы от солнца заряжались и ночью горели.
Я могу целую страницу писать всего, всего, что мне для сада и дачи хотелось бы купить  :rofl:

0

13

Мне тоже всегда всего мало, когда лето приближается и на даче постоянно время проводишь. Я вот даже заранее стараюсь составить список, что нужно было бы еще прикупить на новый дачный сезон)))

0

14

Я тоже часто так делаю, заранее все стараюсь спланировать, имею в виду расходы и покупки. Кстати, девочки и мальчики, могу посоветовать всем сайт по поиску самых выгодных цен на практически все товары и услуги по России. Сайт называется ТоргЗдесь https://torgzdes.ru/ Зайдите и посмотрите нужные разделы, в частности есть тут раздел "Дом и дача", вот тут можно все посмотреть, что, где, в какую цену.
Мне кажется, что и для покупки других товаров всем этот сайт пригодится, по крайней мере можно и прицениться, и вспомнить, что еще надо купить, т.е. не мешало бы что-то прикупить.

0

15

Аналогично, я тоже к лету пытаюсь что-то новенькое прикупить для дачи. Но меня больше даже не инвентарь интересует, а все для удобства, чтобы все было удобно и уютно, посидеть на участке, отдохнуть, позагорать, шашлыки сделать и т.д. Вот собираюсь этим летом шезлонг прикупить на дачу, давно хотела.

0

16

ну правильно. Отдыхать тоже надо и хорошо надо отдыхать с удобствами, а на даче это тоже надо все сделать. Шезлонг, кресла, столики, все это должно быть в саду, на даче обязательно я считаю.
Кстати, относительно удобства и товаров таких, которые реально пригодятся на своем участке то тут могу посоветовать посмотреть сайт интернет-магазина Эльфпласт https://elf-plastshop.ru/  тут есть разные разделы, есть раздел пластиковой мебели. как раз отлично для своего участка подойдет, есть там и шезлонги тоже, можете выбрать подходящий. Есть еще раздел "Сад", есть и другие разделы с очень нужными и полезными товарами. Так что советую посмотреть сайт этого магазина, точно что-то себе тут подберете и для квартиры, и для дачи.

0

17

А вот я мотокос сейчас хочу купить . Где можно взять хорошую модель ? И какую ?

0

18

А.Бренина написал(а):

А вот я мотокос сейчас хочу купить . Где можно взять хорошую модель ? И какую ?

Тогда вам стоит глянуть варианты у ребят https://kwitka.com.ua/sadova_tehnika/motokosy/ . Я там покупала абсолютно всю садовую технику в загородный дом . В свое время нашла этот магазин и меня очень порадовал их ассортимент, там можно найти абсолютно все необходимое, так еще и цены очень благоприятные и не кусаются . Ознакомьтесь с их выбором .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно