Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Песок и щебень

Сообщений 11 страница 14 из 14

1

Подскажите хорошую компанию в Ленинградской области, желательно поближе к Всеволожскому району, где можно заказать доставку карьерного песка и разной фракции щебня? Куда лучше обратиться? Ну конечно, чтобы и цены были нормальные с доставкой.

0

11

Лиза76 написал(а):

Мне кажется, что в любом городе есть карьеры, вернее за городом, где добывают щебень, песок и продают соответственно. Никаких проблем с этим ни у кого не должно возникать, все ведь строятся и такой материал для строительства нужен очень многим.

Так то оно так. Но вот когда сталкиваешься непосредственно с таким вопросом и оказывается, что трудно найти компанию. Мы даже в деревне, где река рядом и куча песка и гравия долго искали , у кого, как, где заказать доставку? Не все так просто, как на первый взгляд кажется.

0

12

Согласен. Надо знать все-таки куда можно обратиться по тому или иному вопросу, связанному со строительством. Где цемент пару мешков купить, это мы все знаем, а вот как быть, когда нужно много песка, щебня разного, вот это зачастую проблемой оказывается.

0

13

Это так, когда вдруг вот срочно понадобилось, то обычно не знаешь, куда лучше обратиться, в какую компанию, у самого так почти было, но мне на работе подсказали вариант  компании в Москве, которая занимается поставкой сыпучих самых разных материалов, песка и щебня естественно, других строительных сыпучих, даже готового разного бетона - компания  "Ресурс" https://resursbeton.ru/
Заходите на сайт, все изучите и берите эту компанию на заметку, наверняка так или иначе пригодится, пусть даже не Вам, а кому-то из знакомых.

0

14

мы купили мешок цемента 50 кг цена москва в интернет магазине проверенном, который нам подсказал наш прораб и могу сказать качество на высоте. сам цемент полностью соответствует всему заявленному на сайте, и доставка была быстрой. Поэтому мы можем советовать легко.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно