Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Где найти 3D-печать в Москве? Помогите с выбором сервиса!


Где найти 3D-печать в Москве? Помогите с выбором сервиса!

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Кто-нибудь знает, где можно найти надежный сервис по 3D-печати в Москве? Хочу сделать модельку для школьного проекта и не знаю, с чего начать.

0

2

Могу поделиться некоторыми наблюдениями. В Москве много компаний, предоставляющих услуги 3D-печати. Я бы посоветовал тебе прежде всего посмотреть отзывы о разных сервисах и сравнить их цены. Также, не забудь уточнить, какие материалы и технологии они используют. Это поможет тебе сделать более информированный выбор.

0

3

Я уже несколько раз пользовался услугами 3D-печати в Москве, и могу порекомендовать тебе магазин https://3dsigma.ru они предлагают широкий выбор материалов, отличное качество печати и приемлемые цены. Мне нравится, что они всегда готовы помочь с выбором материала и сделать рекомендации по настройкам печати. Кроме того, у них есть онлайн-калькулятор, где ты можешь оценить стоимость своего проекта до заказа.  У них есть сайт, там ты найдешь всю необходимую информацию.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Интернет » Где найти 3D-печать в Москве? Помогите с выбором сервиса!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно