Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Лаки, гели для маникюра


Лаки, гели для маникюра

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Где покупаете хорошие лаки, гели специальные для маникюра? Какой лучше лак для ногтей и где покупать? Что посоветуете, какие есть хорошие профессиональные магазины для покупки таких покрытий для ногтей?

0

2

В салоне маникюр делаю, там все есть, выбираю, что понравится и все дела.

0

3

Сейчас в интернет-магазинах именно для парикмахеров есть такие лаки для маникюра, специальные гели, все для наращивания ногтей, даже лампы сушильные есть и по нормальной цене. Вот такую лампу я бы себе недорогую купила бы.

0

4

Да, лампу для ногтей купить желательно, она лишней точно не будет, даже для себя, очень удобно. Я вот не хожу в маникюрный кабинет, сама все дома делаю и себе такую лампу купила.
А посмотреть, что желательно прикупить для маникюра, разные лаки, гели можно на сайте Атика http://atica.com.ua/ Это хороший интернет-магазин именно всего для маникюра, тут найдете все нужное, подруга там тоже все заказывает, она мастер по маникюру, от нее об этом магазине и узнала, так что я тоже периодически там покупаю то, что захочу, что пригодится.

0

5

Я тоже в салоне делаю маникюр, самостоятельно делать мне кажется крайне неудобно. Хотя многие делают так сказать домашний маникюр и очень даже ничего смотрится. Но тут опыт нужен, навык.

0

6

Можно самостоятельно и не делать маникюр, а вот выбирать для этого нужные материалы вполне можно и самому. И тут могу посоветовать очень полезную информацию, где можно узнать все о том, как выбирать гель-лаки, как их хранить, на что обращать внимание при таком выборе и т.д.
Обязательно почитайте https://parisnail.ru/blog/kak-vybrat-ge … gel-lakov/  Много тут найдете нового, разных советов, точно пригодится на будущее.

0

7

Подскажите, где реально качественные гель лаки купить можно? Хочу супруге на подарок купить.

0

8

Приветствую, хочу вам интернет-магазин "Professional Nail Boutique" порекомендовать. Он нынче пользуется большой популярностью. Ведь тут вы сможете качественные предложения найти. Я и сама недавно на их сайте pnb-shop.com.ua сделала заказ на гель лак. У ребят отличный выбор.

0

9

Я пробовала сама себе делать маникюр не очень получается.

0

10

Nica555 написал(а):

Где покупаете хорошие лаки, гели специальные для маникюра? Какой лучше лак для ногтей и где покупать? Что посоветуете, какие есть хорошие профессиональные магазины для покупки таких покрытий для ногтей?

Подыму с вашего разрешения эту тему. Она сейчас и для меня очень актуальна

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мода и шопинг » Лаки, гели для маникюра


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно