Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Бронирование отелей


Бронирование отелей

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Подскажите хороший сайт, где можно самостоятельно выбирать отель, санаторий, дом отдыха и все самостоятельно бронировать, чтобы без каких-либо посредников. Есть такие или только надо через турфирмы все делать?

0

2

Мне кажется. что лучше через турфирмы, быстрее как-то и надежнее, если турфирма конечно нормальная.
Но еще вариант, посмотреть на сайтах турфирмы отели разные и что понравится найти в интернете и позвонить, все узнать и забронировать уже самостоятельно. Так наверняка тоже можно сделать. Есть же у  разных пансионатов, домов отдыха, санаториев свои сайты.

0

3

ну не знаю, не знаю. Как по мне, то лучше найти отель через турфирму или сайт турфирмы, а потом с администрацией отеля, дома отдыха связаться и у них непосредственно забронировать места. Мы именно так когда-то делали при поездке в Крым.

0

4

Да, так можно делать, если через турфирмы не хотите ничего заказывать. Но тут уж сами выбирайте, как Вам будет удобнее и выгоднее.
А вот варианты, куда поехать отдохнуть, тем  более сейчас, когда заграница закрыта, тут надо искать на сайтах разных турфирм, особенно тех, которые предлагают отдых по нашей стране. Мне в этом плане нравится турфирма Интурист https://intourist.ru/
Очень много разных предложений, в том числе в Крым, на курорты Краснодарского края и т.д. Посмотрите, если планируете уже отпуск в ближайшее время.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Бронирование отелей


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно