Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Гаджеты » Магазин электроники


Магазин электроники

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Кто может подсказать нормальный магазин электроники, чтобы там был разнообразный товар и для дома, и были компьютерные аксессуары, и смартфоны, ну вообщем все, все, вплоть до автомобильных всяких разных прибамбасов?
Есть конечно разные магазины, но они определенной направленности, а вот так, чтобы в одном месте было все, есть ли такие?

0

2

В Эльдорадо не пробовали смотреть, мне кажется отличный выбор там всего есть и часто акции хорошие по скидкам. Я всегда там покупаю электронику и бытовую технику.

0

3

Это конечно просто был бы идеальный вариант, когда в одном месте есть все, что тебе необходимо, но такого не бывает, хотя есть конечно интернет-магазины, где очень много разнообразной электроники и бытовой техники.

0

4

Очень люблю смотреть такие вот магазины электроники, интернет-магазины, где спокойно можно все рассмотреть и что-то выбрать. Вот могу подсказать один классный магазин электроники, сама там периодически покупаю разные вещи - онлайн магазин электроники Метробас называется, вот недавно тут на Новый год и другие праздники купила несколько чехлов на разные телефоны - себе, сыну, племяннице, выбор очень большой тут чехлов на смартфоны и цены нормальные   https://www.metrobas.ru/catalog/chekhol_dlya_telefona/   Советую  посмотреть сайт этого интернет-магазина электороники и что-то наверняка себе подберете, что заинтересует.

0

5

Когда видишь товары в таких магазинах, то сразу получается, что тебе и это надо, и то пригодится)))
Мне лучше смотреть именно то, что конкретно нужно на тот или иной момент, а то все захочется купить, все пригодится. Люблю сайты таких магазинов, даже если и ничего не заказываю, смотрю на будущее.

0

6

Обожаю разные хорошие магазины электроники. Люблю выбирать в спокойной обстановке, а не в присутствии консультантов, тем более нельзя сразу несколько вариантов вот так взять и одновременно сравнить, а на сайтах таких магазинов, это реально сделать. Мне время нужно для выбора, много времени, а в магазинах консультанты не любят когда вот такие покупатели привередливые, да и самому неуютно торчать часами в магазине, что-то выбирая.

0

7

Поделюсь и я своим одним из любимых магазинов электроники, может кому-то тоже он понравится. Мне нравится магазин электроники компании Flashki Optom https://www.flashki-optom.ru/ Тут полно разной мелкой электроники, есть много сувенирной продукция для подарков, даже елочные игрушки тут можно купить, важно, что есть автоаксессуары. Автор вопроса на них акцентировал внимание, они тут есть тоже.
Вообщем, заходите на сайт магазина и смотрите, какие тут разделы.

0

8

Я очень люблю интернет-магазины, особенно магазины электроники и товаров для дома, но вот заказывать таким образом электронику онлайн как-то реально побаиваюсь.

0

9

Смотря какую электронику, она разной бывает. Смартфоны, к примеру очень даже можно, да и много чего еще можно, сам неоднократно заказывал и нареканий не было никаких по характеристикам и качеству работы.

0

10

А я бы еще ко всему сказанному посоветовала читать отзывы от покупателей про те или иные интернет-магазины, ведь есть такого рода независимый сайт, на котором про разные интернет-магазины люди пишут свои отзывы, сайт называется Трепло, вот такое название смешное http://treplo.net/  Так что прежде чем что-то, в каком-то таком интернет-магазине покупать, зайдите на сайт и там поищите отзывы про данный магазин. Лишим точно не будет.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Гаджеты » Магазин электроники


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно