Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Двери » Хорошие входные двери


Хорошие входные двери

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Решили поменять входные двери в квартире, первые входные двери, в магазинах нет подходящий дверей, какие хотелось бы. Да, есть красивые и даже очень, но они китайские. Может кто подскажет, где можно купить хорошие входные двери в Москве?

0

2

Нет, китайские двери не берите, это просто обманка, а не двери. Там стали вообще нет, можно ударом кулака вмятину сделать. Такие двери для входных не подходят, только для красоты и все.

0

3

Ну о чем речь, в самом деле, ну какие китайские двери. Я такую увидела один раз, у соседей по даче. Так издалека понравилась, даже маме сказала, давай такую купим, цена вообще ерунда, зато красивая какая. Помом зашла в гости и ближе эту дверь посмотрела. Ну это же не дверь, картонка)))
Нет, ищите нормальный вариант стальную и хорошего качества, пусть не будет красивой, зато будет надежной.

0

4

Не стоит играться такими вещами, как собственная безопасность. Тут точно китайский вариант не подойдет, ну разве только у Вас круглосуточная охрана и отличная сигнализация с видеонаблюдением. Не выдумывайте и ставьте хорошие входные двери, именно надежные стальные двери, желательно даже взломостойкие двери, не помешает. А вот где такие найти, то тут  можете посмотреть в интернет-магазине GERDA Увидите, что здесь  очень хороший выбор нормальных стальных дверей, причем качество стали реально хорошее.
Зайдите на сайт магазина и сами все посмотрите gerdadoors.ru
Подпишись в ВК: https://vk.com/gerdadoors и выбирайте варианты дверей.  Почитайте о производстве дверей, об усилении полотна и выбирайте подходящий вариант. Я бы именно такие рекомендовал купить. Вариантов разных много, выбирайте.

0

5

Хорошие двери в квартире, это очень важно, это и Ваша безопасность, и спокойствие, и в конце концов - престиж. С усиленным полотном, стальные и надежные, а может даже  и сс функцией бронепакета очень даже согласен. Точно не помешает. Я когда буду менять, то постараюсь такие выбрать.

0

6

Ну да, совсем даже и не обязательно именно полностью бронированные двери покупать, чтобы входными в квартиру их сделать, есть отличный вариант с опцией "Бронепакет". Я именно такую дверь покупал в магазине завода дверей "Гардиан". Можете посмотреть сайт этой компании входных дверей, мне знакомые посоветовали, когда делал ремонт  -
гардиан-мск  и именно для квартиры https://www.gardian-msk.ru/v-kvartiru/
Здесь выбор большой и самых разных входных дверей в квартиру, я вот выбирал и приобрел, все остались довольны и по сей день, никаких нареканий ни к качеству, ни к надежности. Так что посмотрите на сайте входные двери, советую два листа хорошей стали выбирать и нормальную жесткость, можно взять и с опцией "бронепакет", с противосъемными фиксаторами. Ну что еще надо для хорошей входной двери?
Кстати, схемы дверей есть на сайте, можете сами ее вид и внутренности проанализировать именно для своих целей, как Вы видите входную дверь.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Двери » Хорошие входные двери


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно