Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Хочу посмотреть какие- нибудь достопримечательности.


Хочу посмотреть какие- нибудь достопримечательности.

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

Подскажите, где заказать экскурсионный тур, хочу в отпуск куда- нибудь съездить.

Теги: экскурсия, отпуск, отдых

0

2

Я уже несколько лет не была в отпуске, тоже так хочу съездить куда- нибудь отдохнуть, погулять по разным интересным местам.

0

3

На этом сайте https://intourist.ru/excursions/ очень много разных экскурсионных туров по разным городам и интересным местам. В прошлом году у них брала экскурсию на несколько дней в Казань, очень понравилось.

0

4

Ми вирішили в цьому році вперше відвідати Козацьку слободу у Львівській області  Sloboda-rakovets . Це просто неймовірне місце, тут ви зможете підібрати під себе оптимальний варіант відпочинку в комфортних коттеджах. Також тут є мінізоопарк, басейн, пляж на озері. Та й взагалі тут досить насичена програма.

Отредактировано Роки (27-03-2023 07:54:31)

0

5

А куда вообще хотите попасть ? Есть какие-то пожелания по странам ?

0

6

А я могу посоветовать, не так давно нашла очень классную статью про 10 лучших тематических кафе мира . Мы очень любим путешествовать и абсолютно каждой страной стараемся максимально насладиться, заведения очень помогают лучше понять культуру и жизнь того или иного народа .

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Путешествия и туризм » Хочу посмотреть какие- нибудь достопримечательности.


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно