Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Буду очень признателен за проверенные контакты психиатра онлайн!


Буду очень признателен за проверенные контакты психиатра онлайн!

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Буду очень признателен за проверенные контакты психиатра, работающего в режиме онлайн! Заранее спасибо за отклики!

0

2

Рекомендую, здесь проверенный лично психиатр онлайн так что обязательно посетите сайт и смело записывайтесь на консультацию! Я очень довольна, что нашла эти контакты и теперь чувствую себя намного легче! Нравится специалист, который со мной работает, получила отличные рекомендации и медицинское лечение препаратами!

0

3

Я тоже подыскиваю специалиста . Прислушаюсь к вашим советам на этот счет .

0

4

Я лише можу вам порекомендувати з особистого досвіду спеціалізований центр, я їх зараз також буду відвідувати. Консультація психолога в центрі Neuroflex https://neuroflex.ua/services/adults-psychotherapy/ в Києві у мене була минулого тижня і я вже записалася на повну сесію до них. Вам теж раджу відвідати саме у них психіатра, думаю не пошкодуєте про це рішення.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Строительство дома, коттеджа, бани » Буду очень признателен за проверенные контакты психиатра онлайн!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно