Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Обслуживание компьютеров

Сообщений 1 страница 6 из 6

1

У нас в фирме нет своего IT-шника, так вот получилось. А компьютеры конечно есть и достаточно много, даже сеть когда-то сделали и сервер стоит. Встал вопрос по обслуживанию такой вот нашей компьютерной системы, установке тех или иных программ, особенно касающихся бухгалтерии. Вообщем нужно найти компанию, с которой по всем этим вопросам будем сотрудничать в Краснодаре. Может есть варианты, что лучше сделать в такой ситуации?

0

2

Очень плохо, что Вы заранее не предусмотрели введение в штат компании нормального IT-тишника, это очень важно сейчас, чтобы был специалист по обслуживанию сети, компьютеров, программному обеспечению. Нашли бы хорошего специалиста и не морочили бы с этим вопросом голову, был бы все время на работе и делал что нужно.

0

3

Вообще не понимаю, как в наше время можно обойтись без своего IT-шника? Это же просто реально жизненная необходимость сейчас. Странно на таком экономить.

0

4

Многие сейчас действительно не хотят в штат вводить лишних сотрудников. Просто есть сейчас специальные компании, которые такого рода услуги предоставляют без проблем. Можно с ними договор подписать про сотрудничество и они будут в любое время обслуживать Вашу компьютерную сеть.
Вот есть компания называется "Базис", у которой много разных филиалов, в разных городах и эта компания как раз занимается предоставлением такого рода услуг http://www.basis-it.ru/
Специалисты в компании  предоставляют все виды услуг по обслуживанию сетей, компьютеров разных предприятий и организаций, где нет своих таких специалистов.
Посмотрите на сайте, все изучите и мне кажется, что данный вариант как раз отлично подойдет тем, компаниям, где нет своих IT-шников.

0

5

А я ищу магазин сетевого оборудования . Может знаете, куда можно обратиться ?

0

6

Мари Вонкт написал(а):

А я ищу магазин сетевого оборудования . Может знаете, куда можно обратиться ?

Я у них присмотрела патч-панели https://pasivka.com.ua/pasiv/patch-panels.html и вам советую к ним обратиться . Это очень популярный на сегодняшний день интернет-магазин сетевого оборудования . Думаю вы у них найдете абсолютно все что вас в данный момент интересует .

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно