Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Детективное агенство

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Посоветуйте хорошее детективное агенство в Москве. Проверенное и надежное. Очень надо. Не буду описывать проблему, но помощь нужна именно частного детектива.

0

2

Да сейчас этих агенств развелось - пруд пруди и все с частными детективами. А вот реально, куда обратиться, чтобы и качество было работы хорошее и цены нормальные, вот это большой вопрос.
Столкнись я бы с таким вопросом, даже и не знаю, куда обратилась бы. Благо, пока нет никаких проблем, чтобы в такое вот частное агенство обращаться.

0

3

Я бы обращался только в профессиональное детективное агенство, где работают специалисты, бывшие сотрудники органов. У них и связи есть, и опыт огромный в этой сфере деятельности. Но вот как таких профессионалов найти, для меня тоже вопрос был бы.

0

4

Вы правы, в Москве, да и не только в Москве сейчас довольно много всевозможных частных детективных агенств, где работают хорошие и корректные профессионалы, так что можно по любому частному, деликатному вопросу обращаться. Кстати, в перечень оказываемых услуг входит очень много вопросов, с которыми как-то не очень можно обращаться в правоохранительные органы.
Могу вот посоветовать агенство - Детективное агентство infodetectiv.ru  Посмотрите сайт этого частного детективного агенства - очень обширный перечень услуг у них, причем услуги предоставляются и частным клиентам и юридическим лицам. Главное, что у этого агенства очень тесное взаимодействие с правоохранительными органами, силовыми структурами, что уже само за себя говорит о работе там профессионалов.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно