Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Постройки на участке » Бассейн в своем доме


Бассейн в своем доме

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Хочу у мамы установить большой бассейн, наверное лучше каркасный поставить. Как считаете, нормально будет такой бассейн установить во дворе? И где лучше его купить?

0

2

Ох и хорошее это дело - свой бассейн, у себя во дворе. Летом, так вообще спасение от жары. А если дети маленькие есть, так это просто великолепно! А каркасные бассейны сейчас многие покупают и устанавливают во дворах.

0

3

Ужасно хочу себе в дом такой бассейн, но мама против, говорит вы уедите, а мне потом за всем этим ухаживать, да и дорогие они, такие вот каркасные бассейны.

0

4

Я тоже присматриваюсь к вариантам каркасного бассейна, хочу купить. У нас на дачах, да и в частных домах у многих такие бассейны стоят, большие, с лесенками.
Можете посмотреть каркасные бассейны и к ним все нужные аксессуары на сайте Московской компании Дельта Пул http://deltapool.ru
Очень много тут видов таких каркасных бассейнов. Цены тоже посмотрите, чтобы знать, к чему готовиться, сколько какой бассейн стоит, они разные по ценам, по размерам, виду. Смотрите и выбирайте, что Вам подойдет больше.

0

5

Свой бассейн, бассейн в своем доме - это мечта! Каркасный бассейн, это самый простой вариант, а вот если бы построить во дворе настоящий бассейн, по всем правилам, вот это вообще чудо было бы. Но это очень сложно и накладно в финансовом плане.

0

6

Если есть свой дом, если это мечта иметь красивый, большой, настоящий бассейн, а так же есть большой участок, где можно такой бассейн построить, то можно накопить денег и осуществить свою мечту.
Есть компании, которые занимаются строительством бассейнов, причем самых разных бассейнов. К примеру можете посмотреть сайт такой компании -  это компания АстраПул https://astrapool.ru/  Зайдите на сайт и посмотрите, какие бассейны они строят, все виды и  варианты бассейнов тут найдете, можно посмотреть этапы строительства и т.д.
Есть тут и бассейны в помещениях, есть бассейны для дачи, для своего дома на участка и т.д.
Посмотрите все внимательно, почитайте и решайтесь.

0

7

Бассейн не обязательно строить. Мы приобрели готовый бассейн. Современные плавательные бассейны с функцией джакузи становятся все более популярными для установки в частных домах. Это комфортное решение, которое сочетает в себе возможность активного плавания и расслабляющего гидромассажа. Такие бассейны оснащены специальными насадками для создания массажного эффекта и системами подогрева воды. Их дизайн может быть разнообразным, соответствующим интерьеру и вкусам владельца. Установка такого бассейна в доме обеспечивает не только приятное времяпровождение, но и возможность поддерживать здоровье и физическую форму. И уж точно придётся по вкусу не только детям. Подробности можно посмотреть на сайте компании Арте Ди Вита. Поставляют гидромассажные спа бассейны и джакузи напрямую от производителя, а так же  СПА бассейны с противотоком.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Постройки на участке » Бассейн в своем доме


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно