Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Инструменты и оборудование » Как я могу быстро ликвидировать свою компанию?


Как я могу быстро ликвидировать свою компанию?

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Мы еще не проводили ликвидацию (только планируем), и я хотел бы выяснить, какие документы мне нужны для проведения ликвидации? Где, когда и как я должен передать их вам? И в целом, что мне нужно сделать в первую очередь, чтобы все было сделано грамотно?

0

2

Во-первых, необходимо подготовить бухгалтерский отчет о ликвидации. Ликвидирование фирмы - это сложная, бюрократическая операция. Если в дело вовлечены власти штата, это может занять до двух лет. Обычно ликвидация происходит в течение шести месяцев или менее.

0

3

Чтобы ликвидировать компанию, необходимо предпринять несколько шагов. Сначала нужно собрать необходимые документы и заполнить форму заявления. Свяжитесь с этой компанией (https://likvidator.by), и они помогут вам собрать документы и провести ликвидацию компании.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Инструменты и оборудование » Как я могу быстро ликвидировать свою компанию?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно