Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Окна для мансарды

Сообщений 1 страница 10 из 11

1

Где можно заказать специальные окна для мансарды в частный дом? Ставил ли кто такие мансардные окна, нормально, удобно ли или лучше обычные окна установить?

0

2

А что такие окна какие-то особенные, мне кажется, что оконные компании все сейчас делают и такие окна тоже там можно наверняка заказать.

0

3

Ну конечно это особенные окна. Мансарда, это чердачное, так сказать помещение и там окна по другому открываются. Наберите в интернете мансардные окна и увидите все наглядно. Но если есть необходимость ставить такие окна, то конечно надо именно такие ставить, а не любые другие.

0

4

Ну если есть мансарда, то и окна должны быть специальные а не простые и именно мансардные окна. Я так считаю. Они же другой совсем функционал выполняют и там все по-другому устроено, открываются по-другому и т.д.  Можете почитать про мансардные окна на сайте компании, которая такими как раз окнами занимается, это Воронежская компания "Металл Инвест Профиль" http://metprof-vrn.ru/catalog/mansardnye_okna/  Информация на сайте очень полезная для тех, кто решил ставить такие вот мансардные окна.

0

5

Ну если у Вас именно мансарда, то туда конечно нужны именно такие мансардные окна, а не простые. Но мне кажется далеко не всякая компания, которая окнами занимается делает такие окна, тут надо еще найти подходящую компанию.

0

6

Да вообще, не любая компания, которая делает окна, делает их качественно. Так что надо обязательно смотреть, что за компания, какие окна делает, какой профиль использует, какие там специалисты, свое ли оборудование и т.д. и т.п. Очень тщательно надо выбирать компанию и не спешить с выбором. Все-таки деньги немалые и не на пару сезонов мы ставим себе окна, а на длительные годы. Надо все посмотреть, проверить и перепроверить не один раз.

0

7

Хорошая компания Софос-Окна https://sofos-okna.ru/  Они давно на данном рынке услуг, делают качественные окна и занимаются самым разным остеклением - окна, балконы, коттеджи и т.д. Все можно на сайте посмотреть и вникнуть.
Остекляют коттеджи, а там зачастую есть как раз мансарды, т.е. окна для мансард они тоже делают. Зайдите на сайт компании и почитайте все внимательно. Там аже в подарок при заказе теплый подоконник можете получить.

0

8

Вообще-то я на многих сайтах видела именно мансардные окна, так что не думаю, что это может стать какой-то проблемой. Просто надо изучить рынок таких услуг и все найдете. Но конечно надо внимательно к покупке и установке таких окон отнестись.

0

9

Если у Вас предусмотрена именно мансарда, то естественно надо устанавливать именно мансардные окна, это же и так понятно. Выше тоже такого же мнения придерживаются, кто отвечал на Ваш вопрос. Есть специальные такие окна и поищите компанию, которая их делает. Компаний таких не много, но они есть.

0

10

Я могу посоветовать компанию, где когда-то заказывал кровельные материалы и все для кровли, там же есть и мансардные окна тоже, именно окна специально для мансарды. Это компания Руфос  https://www.roofos.ru/  На сайте сразу увидите раздел по таким окнам, Вам только надо будет выбрать вид и как будут располагаться ручки для открытия окна.
Вообщем, смотрите и выбирайте, думаю, что эта компания Вам подойдет.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно