Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Швейная машинка


Швейная машинка

Сообщений 11 страница 13 из 13

1

Уже давно хочу купить себе хорошую швейную машинку, небольшую, но чтобы там по максимуму все нужные функции были. У меня есть старая машинка, но ею крайне неудобно пользоваться. В детстве именно на ней шила и много шила, а сейчас хочется что-то современное.
Может есть магазины именно интернет-магазины, где есть такие вот швейные машинки и можно посмотреть, какие, сколько стоят и тд.?

0

11

У меня супруга больше вязанием увлечена. А вот шить не любит....

0

12

Самойлюк Андрей написал(а):

У меня супруга больше вязанием увлечена. А вот шить не любит....

Ну тут действительно всё очень индивидуально! У меня вот мамочка прекрасно шьёт, умеет кроить. А у меня совсем нет интереса... Чего не скажу о вязании, к которому наоборот большая страсть ещё со школьной парты! Обожаю вязать вещи и различные там аксессуары себе, супругу и деткам. Если нужна пряжа - купить в интернет-магазине https://ariadnafilati.com.ua/pryazha Ариадна её всегда можно без проблем. Так что всегда готова к новым проектам и в перспективе ой как много вещей хочу связать!

0

13

Валя Свиридова написал(а):

Ну если машинка швейная не первой необходимости, то конечно стоит подождать пока будут уж совсем лишние деньги и тогда купить. Но если все-таки есть желание купить швейную машинку, то я считаю стоит это сделать. Появится хотя бы хобби какое-то, чем-то помимо привычных дел иногда займетесь. А вообще машинка нужна в доме.

Зачем что-то ждать, если можно оформить беспроцентную рассрочку в магазине Шпулька. Я очень рада, что швейная машина купить https://spool.com.ua/elektromehanichesk … ye-mashiny электромеханическую смогла здесь, причем за доступные деньги. Реально, большой выбор бюджетных машинок надежных производителей за вменяемые деньги. В бюджете 6000-8000 гривен будет большой выбор.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Хобби и Увлечения » Швейная машинка


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно