Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мужское здоровье » куда обратиться за лечением?


куда обратиться за лечением?

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

Дедушка заболел онкологией. пока первая стадия и есть высокие шансы выкарабкаться. Куда обратиться за лечением?

0

2

Говорят, что в Израиле очень качественно лечат. А здесь в России нет нормальных клиник если честно

0

3

Araii88 написал(а):

Дедушка заболел онкологией. пока первая стадия и есть высокие шансы выкарабкаться. Куда обратиться за лечением?

Не затягивайте и лучше пройдите  обследование в мюнхене munich-medical.ru
Там специалисты высшего спектра и работают не покладая рук, оказывая помощь больным с разными тяжестями заболевания. Скорейшего выздоровления!

Отредактировано Griff (23-11-2022 20:45:53)

0

4

У меня тетя столкнулась с онкологией щитовидной железы . Кто сталкивался с этим диагнозом ?

0

5

Мари Вонкт написал(а):

У меня тетя столкнулась с онкологией щитовидной железы . Кто сталкивался с этим диагнозом ?

Про этот вид онкологии могу вам порекомендовать ознакомиться в статье https://butyporuch.com.ua/diseases/rak- … ji-zalozi/ . У них очень много информации об этом представленно, которая может быть очень полезной и информативной выздоравливающим или же окружению, тк близким людям окнкобольного не чуть не легче это все пережить .

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Мужское здоровье » куда обратиться за лечением?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно