Форум для общения на любые темы

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сантехника » Монтаж душевой кабины


Монтаж душевой кабины

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Как считаете, можно ли самостоятельно установить душевую кабину или обязательно надо все-таки обращаться к услугам сантехников? У кого, какой опыт в этом вопросе, поделитесь, что и как.

0

2

Я бы доверилась специалистам. Причем именно таким, которые на такой деятельности специализируются. Это же не ванну установить, а целую душевую кабину, тут нюансы есть свои.
Ну а если самостоятельно, то могут потом быть проблемы.

0

3

Если что-то соображаете в сантехнике, то можете попробовать конечно, но я бы тоже доверился специалистам. Хотя и не факт конечно, что найдете дельного специалиста. У знакомых ставили душевую кабину и через время оттуда запах стал идти противный такой, видно что-то со сливом не так сделали, застой образовывался и воняло постоянно. А ставили все-таки специалисты. Вот и такое бывает.

0

4

Ну так надо искать нормальных специалистов, профессионалов и чтобы гарантия была потом, если что. У брата ставили душевую кабину специалисты компании "СВ-Строй", это в Минске, в этой компании как раз занимаются всеми такими сантехническими работами - профессионально занимаются. Можете посмотреть на сайте, что и как они делают и именно по установке душевых кабин https://sv-stroy.by/santehnicheskie-rab … yih-kabin/ 
Мне кажется, что все-таки лучше пусть каждый занимается своим делом, чтобы все было грамотно и четко.

0


Вы здесь » Форум для общения на любые темы » Сантехника » Монтаж душевой кабины


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно